Разделы сайта
Новые фото
[27.03.2024] АА 306 92
[27.03.2024] АА 238 92
[27.03.2024] АА 241 92
[26.03.2024] 015-74 КС
[26.03.2024] 99-06 ЦСА
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12692
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 29.03.2024 · Пятница · 13:11 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2009 » март » 08



   19 апреля 2008 года состоится церемония открытия аэродромно-диспетчерской башни на аэродроме "Бельбек", с. Любимовка, г. Севастополь. Об этом сообщили в Государственном предприятии обслуживания воздушного движения Украины. В программе церемонии:

   10:25 – 10:45 - осмотр аэродромно-диспетчерской башни.

   10:45 – 11:00 - интервью с Министром транспорта и связи Украини Иосифом Винским.


   ForPost, Нов ... Читать далее »

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1806 | Комментарии (0)


   Австрийская компания Meinl Airports изучает возможность инвестирования в аэропорт "Бельбек" в Севастополе. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". "Для нас очень интересен аэропорт "Бельбек": мы видим много возможностей для его развития. Если городские власти заинтересует наш проект, то мы намерены вложить большие инвестиции и предложить варианты взаимного сотрудничества", – цитирует пресс-служба Севастопольского городского совета представителя компании Эрвина Франка.

   Согласно пресс-релизу, Meinl Airports намерена презентовать городским властям проект в течение двух месяцев. ... Читать далее »

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1701 | Комментарии (0)


   Севастопольская городская государственная администрация и Министерство обороны Украины отрабатывают вариант совместного использования аэродрома "Бельбек" под Севастополем. Об этом сообщил журналистам председатель СГГА Сергей Куницын. "Мы с Министром обороны отрабатываем вариант на первом этапе смешанного использования аэропорта "Бельбек" как для военной авиации, так и для гражданской", - проинформировал глава городской администрации.

   С. Куницын также сообщил, что в дальнейшем предполагается создание на базе "Бельбека" "мощнейшего современного аэропортового комплекса" с привлечени ... Читать далее »

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1838 | Комментарии (0)


   10 января этого года в горгосадминистрации прошел первый этап заседания конкурсного комитета по определению перевозчиков для осуществления автомобильных пассажирских перевозок на 12 внутригородских маршрутах, объявленных в СМИ 5 декабря 2007 года. Накануне в отделе транспорта и связи СГГА для перевозчиков-претендентов была проведена конференция, в ходе которой разъяснены условия проведения конкурсов и условия перевозок, которые определялись исходя из требований транспортного законодательства, пожеланий севастопольцев и общественных организаций.

   В ближайшие дни члены ко ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1639 | Комментарии (0)


   Сегодня в Севастополе проложены 132 маршрута пассажирского транспорта: 76 работают в режиме маршрутных такси и 46 – так называемых "социальных". Ежедневно в путь отправляются 1260 автобусов малой, средней и большой вместимости. Об этом "Севастопольскому меридиану" сообщил исполняющий обязанности начальника отдела транспорта и связи Севастопольской городской государственной администрации (СГГА) Стадольский Василий Иванович.
   Также он сообщил, что с 1 февраля в Севастополе появился новый автобусный маршрут №16а "Улица Косарева (5-й микрорайон) – площадь Ушакова" без стоянки на площади Нахимова. По словам Стадольского, такое решение городской администрацией было принято в связи с тем, что перевозчик 16-го маршрута "Улица Маринеско – площадь Нахимова" не справлялся с пассажироперевозками – на маршруте всего 4 машины вместо 46, предусмотренных условиями конкурса. 

   Олег Леус, для "Севастопольского меридиана"< ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1870 | Комментарии (0)


   В понедельник, 17 марта, почти в полдень, водитель автомобиля КамАЗ, двигаясь по ул.Портовой в сторону ж/д вокзала, во время выезда с прилегающей территории столкнулся с автобусом БАЗ, который ехал по главной дороге. В результате ДТП трое пассажиров автобуса получили телесные повреждения разной степени тяжести и госпитализированы в Первую городскую больницу.

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1776 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Сам удивился, что ещё такое найти можно, но архив газеты за 2002-2006
Значит, вчера ещё регистрация продолжалась.
Да, этот РАФ явно более старый. Но, нельзя не отметить - 20 лет прошло
За рулем - очаровательная дама, да еще и приветливая
Есть информация о трёх РАФиках "Водоканала", но два из них б
Спасибо, место указал и согласен, что не 2312. Насчёт 2382 - по ссылке
Архив новостей

+ Показать весь архив