Разделы сайта
Новые фото
[15.04.2024] ЦЛ 44-18
[15.04.2024] (АЗЛК-423)
[15.04.2024] КЯ 60-66
[15.04.2024] (ГАЗ-М-20)
[15.04.2024] ЦЧ 03-94
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12741
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 16.04.2024 · Вторник · 21:49 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » декабрь » 03



   Цены на проезд в севастопольском троллейбусе не будут меняться как минимум до начала 2012 года. Об этом в эфире СГТРК заявил начальник отдела транспорта и связи Севастопольской госадминистрации Александр Пахомов. "Цифры себестоимости, которые прозвучали на коллегии из уст директора коммунального предприятия, не должны никого пугать. Есть механизм ценообразования стоимости проезда на транспорте. Он резко отличается от тех расчетов, которые делает предприятие. У нас есть специальная комиссия по тарифной политике, в которую входят общественные организации, профсоюзы. Процедура эта сложная, поэтому сразу успокою наших жителей: как минимум в 2011 году, а то и дольше, никаких изменений в тарифной политике на электротранспорте у нас не произойдет", – сказал Пахомов.

   http://nefakt.info/17847/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1466 | Комментарии (0)


   В районе Судака в аварию попал рейсовый автобус, принадлежащий севастопольскому предприятию "Ника-Тур". Он выполнял рейс по маршруту Севастополь-Судак. Основная версия случившегося – техническая неисправность автобуса. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма, 2 декабря около 13 часов "водитель автобуса, предварительно в результате технической неисправности, выехал на полосу встречного движения, затем за пределы проезжей части, где съехал в откос оврага". В салоне находились 15 пассажиров, пострадали шестеро из них. На место происшествия выезжала следственная группа. Окончательные причины аварии устанавливаются.

http://www.nr2.ru/crimea/311502.html ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1668 | Комментарии (0)


   Тариф на проезд в электротранспорте в ближайшее время может повыситься с 1 гривны до полутора. Об этом во время коллегии госадминистрации сообщил директор КП "Севэлектроавтотранс" Василий Цыбулькин. Документы с подобным предложением уже находятся на согласовании в Министерстве транспорта и связи. По словам руководителя коммунального предприятия, себестоимость перевозки одного пассажира (по разным подсчетам) на сегодняшний день составляет от 1,58 до 2,54 гривны. Еще в начале года эта сумма едва превышала гривну. Столь резкий скачок В.Цыбулькин поясняет крайней изношенностью подвижного состава. Кроме того, в городе огромное количество льготных категорий (в среднем на двух пассажиров, оплачивающих проезд, приходится почти четыре льготника). Дотация на перевозку льготных категорий пассажиров в Севастополе составляет 43 млн. грн. или 40%, в то время как в среднем по Украине этот показатель составляет 22%.

   Борис Клейн, "Севастопольска ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1610 | Комментарии (1)


   В Севастопольском морском торговом порту ожидают инвестиций по всем трем основным видам деятельности предприятия. Причем и государственных, и частных. Помощь государства нужна только на развитие внутреннего пассажирского транспорта - строительство новых катеров и паромов.
   К реконструкции здания вокзала, ремонту причалов у Графской пристани и в Артиллерийской бухте, а также к оборудованию еще одной рейдовой стоянки порт рассчитывает привлечь зарубежного инвестора - американскую компанию Royal Caribbean International, контролирующую 40% мирового круизного бизнеса. Ее представитель прибудет в Севастополь 4 декабря. Предварительная оценка проекта - полмиллиона долларов. Однако, независимо от итога переговоров, реконструкция вокзала все равно будет осуществлена к следующему лету. Только будет она более скромной, чем хотелось бы. Севморпорт готов вложить в этот проект 2 млн. гривен собственных средств. Количество заходящих в Севас ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1583 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Архив новостей

+ Показать весь архив