Разделы сайта
Новые фото
[23.04.2024] А 410 ОР 92
[23.04.2024] В 967 ЕА 92
[22.04.2024] 9338 КРН
[22.04.2024] 2716 КРР
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12763
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 23.04.2024 · Вторник · 16:53 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » сентябрь » 17



   Заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Игорь Локтионов в интервью Независимому телевидению Севастополя, отвечая на вопрос, ожидается ли увеличение цены на проезд в общественном транспорте, в том числе, в городском морском, отметил, что до ноября цены не вырастут.
   "Неоднократно этот вопрос поднимали перевозчики, в том числе, Севастопольский морской торговый порт. В сентябре и октябре цены не будут меняться. Возможно, будут изменены цены на проезд в троллейбусах, скорее всего это произойдет в ноябре", – заявил заместитель губернатора.
   Локтионов привел в пример города Львов и Киев, где цена одной поездки в троллейбусе стоит 1,5 грн., а в Севастополе она составляет 75 копеек.

   http://nefakt.info/10944/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1648 | Комментарии (3)


   Заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Игорь Локтионов прокомментировал в эфире ТРК "Севастополь" состоявшееся в понедельник в Министерстве транспорта и связи Украины совещание по аэропорту "Бельбек".
   По словам вице-губернатора, "состоялось достаточно серьезное совещание по этому вопросу. Рассматривались два варианта развития аэропорта. В первую очередь, возможно, будет осуществлено значительное улучшение качества взлетно-посадочной полосы, рулежек, стоянок… и будет установлена современная навигация, которая позволит принимать пассажирские самолеты любого класса. Сегодня аэропорт используется для базирования и приема военных самолетов, кроме того, в последние годы он частично использовался для приема гражданских воздушных судов. Но сегодняшняя ситуация, вернее, те приоритеты, которые рассмотрены и приняты в том числе на сессии горсовета (имеется в виду принятая 14 сентября "Стратегия развити ... Читать далее »
Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 2259 | Комментарии (0)


   Общественная организация Фонд "Севастополь" помогла организовать переговоры севастопольской госадминистрации с руководством крупного немецкого государственного банка, который готов предоставить городу грант в объеме 5-10 млн. евро.
   Изначально немецких бизнесменов интересовало три сферы: общественный транспорт, водо- или теплоснабжение. После переговоров с городскими властями было принято решение остановиться на предприятии "Севтроллейбус". Об этом в эфире Севастопольского телевидения сообщил руководитель Фонда "Севастополь" Михаил Юрлов. По его словам, данный банк уже предоставил гранты в различные регионы Крыма в объеме 5 млн. евро. Для Севастополя эта сумма может быть удвоена.
   "Подчеркну для скептиков: грант – это подарок. Как ни странно, такие вещи бывают. Фонд ведет активные переговоры, чтобы это состоялось. Решение принимается правительством Германии. Мы просто используем некоторые наши связи", – сказал Юрлов. К ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2023 | Комментарии (6)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив