Разделы сайта
Новые фото
[19.04.2024] №3037
[19.04.2024] №3021
[19.04.2024] №3032
[18.04.2024] А 235 ЕН 92
[18.04.2024] АА 236 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12750
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 19.04.2024 · Пятница · 22:45 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » октябрь » 07



   С 27 по 30 сентября в Днепропетровске проходил Всеукраинский конкурс профессионального мастерства водителей троллейбусов. Впервые такой конкурс был проведен в 1975 году в том же городе. Его цель - стимулирование водителей троллейбусов, совершенствование их знаний и мастерства, улучшение качества обслуживания пассажиров, выявление лучших водителей городского электротранспорта и распространение их опыта, популяризация профессии водителя. На нынешний конкурс съехались 29 участников из 15 городов Украины. Среди них была и представительница Севастополя Наталья Ермолова. В соревнованиях в номинации "Культура обслуживания пассажиров" она заняла почётное второе место. В общем зачёте всю тройку призёров составили представители ДКП "Днепропетровский электротранспорт".
   А в воскресенье, 2 октября, на территории базы отдыха "Любимовка", принадлежащей КП "Севгорводоканал", состоялась 15-я традиционная спартакиада среди коммунальных предприятий Се ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2118 | Комментарии (1)


   Об этом в интервью "Новому Севастополю" заявил первый секретарь Севастопольского горкома КПУ, депутат горсовета Василий Пархоменко, комментируя намерение городских властей продать базу отдыха "Батилиман" и на вырученные деньги купить новые троллейбусы. "Для этого еще нужно вернуть базу "Батилиман". Фактически она находится в руках другого собственника, и мне неизвестно на данный момент, что она возвращена в коммунальную собственность", - отметил Пархоменко. При этом он согласился, что базу "Батилиман", в случае необходимости, можно было бы продать с максимальной выгодой для городской казны, выручив при этом не менее 10 млн. долларов. "Мы не только троллейбусы купили бы, но и др ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2041 | Комментарии (1)


   Работы по строительству второго транспортного потока, связывающего Корабельную сторону Севастополя с центральной частью города, будут начаты в 2012 году. Об этом в эфире программы "Решаем сообща" Севастопольской РГТРК заявил начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк.
   - Мы занимаемся мостом у железнодорожного вокзала. В городе на эту тему идет дискуссия, мол, левый поворот, не левый. Нас и в Интернете критикуют. Первое проектное решение предполагало пересечение транспортных потоков. На сегодня отрабатывается проектное решение, в соответствии с которым пересечения транспортных потоков не будет. Проектная документация готовится. Мы надеемся, что в следующем году будут начаты работы по устройству этого моста возле железной дороги, - сказал в эфире Александр Панасюк. При этом он добавил, что готовится проект строительства дорожной развязки на улице Хру ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1874 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Архив новостей

+ Показать весь архив