Разделы сайта
Новые фото
[19.04.2024] №3037
[19.04.2024] №3021
[19.04.2024] №3032
[18.04.2024] А 235 ЕН 92
[18.04.2024] АА 236 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12750
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 20.04.2024 · Суббота · 17:16 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » июнь » 17



   Горожан интересует, почему балаклавцы пользуются льготами на проезд в катерах к зонам отдыха на Ближний и Золотой пляжи, а севастопольцы - нет. Председатель Балаклавской районной администрации Николай Харута уточнил, что в течение пяти лет льготами пользуются только жители Балаклавского района. В этом году льготы на проезд для них сохраняются, это решение принято районным советом. Бесплатно на катерах перевозятся участники Великой Отечественной войны, дети войны, дети из многодетных семей и лица, награжденные знаком "За заслуги перед Балаклавой".
   25 июня планируется начать катерные перевозки к зонам отдыха. Все зоны отдыха в Балаклаве готовы к началу оздоровительного сезона, оборудованы спсательными средствами и необходимым оборудованием.

   Информационный медиапортал "Севастополь", 17.06.2011
   http://seva ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1588 | Комментарии (0)


   Стоимость проезда в городских катерах нужно повысить на гривну, заявил на пресс-конференции и.о. начальника Севастопольского морского порта Тимур Кондратьев. Новости Севастополя По его словам, несмотря на увеличение в цене топлива и заработной платы работникам, стоимость проезда в катерах осталась прежней - билет стоит 2,50 грн. Сейчас пассажироперевозки для порта являются убыточными.
   - Я буду поднимать данный вопрос перед городскими властями, поскольку мы не имеем возможности вытянуть пассажироперевозки в том объеме, в котором хотелось бы, - сказал Т.Кондратьев. - К сожалению, они для порта являются убыточными. В этом году ощутимо увеличились цены на топливо. Министерство ставит пер ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1956 | Комментарии (0)


   В аэропорту Бельбек 15 июня впервые совершил посадку пассажирский самолет из Санкт–Петербурга. Руководство аэропорта считает, что это очень важное событие: положено начало регулярным рейсам из северной столицы России. Потенциал "бельбековцев" весьма высок: аэропорт в силах принимать 36 рейсов в сутки, что пока лишь в самых смелых проектах. Увеличится число рейсов, полагают авиаторы Бельбека, значит, можно будет вести речь и о снижении цен на вылеты в интересах пассажиров.

   "Слава Севастополя", 17.06.2011
   http://slava.sebastopol.ua/media/?cnt=staty_show&yr=2011&mnt=6&day=17&id=25944

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1592 | Комментарии (0)


   На основании заявления Севастопольским городским территориальным отделением Антимонопольного комитета Украины проведена проверка фактов получения неправомерных преимуществ в конкуренции частным предприятием "Анклав". В ходе расследования был выявлен рад нарушений требований Закона Украины "Об автомобильном транспорте", в том числе установлено, что данное предприятие осуществляет свою деятельность без паспорта маршрута, договора с Севастопольской городской государственной администрацией, то есть, без документов, наличие которых является обязательным согласно Закону Украины "Об автомобильном транспорте".
   Частное предприятие "Анклав" не принимало участие в конкурсе на определение автомобильного перевозчика на маршруте, не заключало договор с организатором перевозок, чем нарушило принципы равноправия субъектов хозяйственной деятельности перед законом.
   15 июня 2011 года Административной коллегией Севастопольско ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1487 | Комментарии (0)


   В связи с проведением территориальным отделением Антимонопольного комитета Украины исследования по обоснованности стоимости перевозок пассажиров автобусами по маршрутам общего пользования в г. Севастополе и многочисленными жалобами и заявлениями жителей города Севастополя на увеличение стоимости проезда, в адрес всех предприятий были направлены соответствующие требования о предоставлении информации и документов по деятельности перевозчиков и формировании тарифов на проезд. Большинство автоперевозчиков г. Севастополя согласно действующему законодательству представили ответы в полном объеме и в срок. Однако, со стороны отдельных перевозчиков, а именно - ЧП "Севтранстрест", ЧП Федчишен П.А., ФЛП Цыбулькин В.Ф. - информация и документы не предоставлены.
   На состоявшемся 15 июня 2011 г. заседании Административной коллегии территориального отделения были приняты распоряжения о начале рассмотрения дел в отношении вышеупомянутых п ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1656 | Комментарии (0)


   В результате принятых Верховной Радой Украины поправок к закону о бюджете Севастополю в этом году будет дополнительно выделено около 620 млн. грн. Об этом новый председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба заявил, выступая на конференции городской организации Партии Регионов в среду, 15 июня.
   Новый председатель сорвал аплодисменты, сообщив о том, что Севастополю выделено 20 млн. грн. на покупку новых троллейбусов. Кроме того, по словам В.Яцубы, львовский завод выразил готовность отдать городу один из двух троллейбусов, деньги на которые были перечислены еще несколько лет тому назад. Также Верховная Рада разрешила Укравтодору взять кредит под строительство ряда объектов, два из которых - в Севастополе.
   Народный депутат Вадим Колесниченко заверил участников конференции, что поправки в бюджет для Севастополя являются личной заслугой В.Яцубы. А новый губернатор сообщил, что "имеет честь дважды ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1655 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив