Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12747
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 18.04.2024 · Четверг · 18:13 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » июнь » 22



   В ближайшее время планируется покупка 10 троллейбусов "Богдан Т-701.10".
Краткая характеристика: Троллейбус "Богдан" городской.  Длина - 11960 мм. Оборудование производства Чехии и Германии. Двигатель: мощность - 140 кВт. Рекуперация. Задний мост - портальный. Низкая посадка. Мест - 34/105.

   На основании решения Государственной аккредитационной комиссии Украины (приложение №1 от 25.05.2011 г., протокол № 87), предприятию "Севэлектроавтотранс" выдана лицензия сроком на 3 года по подготовке, переподготовке и повышению квалификации водителей троллейбусов. Все желающие получить профессию водителя троллейбуса приглашаются на собеседование в учебный пункт КП СГС "Севэлектроавтотранс" по адресу ул. Л.Толстого, 51, 20 июля 2011 г. в 9:00. При себе иметь паспорт и трудовую книжку. По итогам отбора формируется группа из 25 человек. Срок обучения - 5 месяцев с 15.08.2011 г.

   Официальный сай ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1758 | Комментарии (0)


   Как сообщает пресс-служба УГАИ в Севастополе, Госавтоинспекция продолжает проводить комплекс мероприятий под названием "Автобус-2011". В ходе операции, которая продлится до 30 июня, инспекторы ГАИ принимают меры по усилению транспортной дисциплины среди пассажироперевозчиков, проверяют техническое состояние пассажирских транспортных средств, обследуют автопредприятия. 
   С начала операции уже выявлено более 400 различных правонарушений, среди которых – грубые нарушения Правил дорожного движения. Проверено 24 субъекта хозяйствования, которые оказывают услуги по перевозке пассажиров автотранспортом  на основании выданных лицензий. Осмотрено 1053 транспортных средства, которые используются для перевозки пассажиров. За технические неисправности запрещена эксплуатация 61 автобуса. В отношении водителей маршрутных транспортных средств составлено 412 административных протоколов, в том ч ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1512 | Комментарии (0)


   Тарифы на проезд в общественном транспорте следует устанавливать только после проведения экономических расчетов. Как сообщает телеканал "Первый Севастопольский", к такому выводу пришли члены городского комитета по транспорту, благоустройству и связи при общественном совете СГГА.
   Обсуждение коснулось только тех перевозчиков, которые получают дотации из городского бюджета. Поэтому речь не шла о тарифах в маршрутных такси. Большинство частных перевозчиков могут устанавливать их без согласования с властями. Однако в Севастополе есть целый ряд предприятий, которые также сталкиваются с необходимостью повысить оплату своих услуг. Председатель транспортного комитета Алла Лазарева отметила, что принимать расценки с нулевой рентабельностью - заведомо провальный шаг. "Если принять тариф с нулевой рентабельностью, то завтра у транспортных средств будут отваливаться колеса на ходу. С нулевой рентабел ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1529 | Комментарии (0)


   Как сообщил в интервью СРГТРК директор КП "Севэлектроавтотранс" Александр Сафронов, руководство предприятия впервые за последние годы погасило задолженность по зарплате перед сотрудниками. Кроме того, по словам Сафронова, удалось сократить затраты предприятия на 400 тысяч гривен, - это фонд зарплаты, энергоресурсы. Доходность увеличилась на 300 тысяч гривен. Также удалось вернуть долги работникам за три месяца прошлого года. Июньский аванс троллейбусники получат в июне.
   Сафронов считает, что для получения позитивного результата пришлось пойти на объединение двух депо в одно и сократить штат предприятия.

   "Новый Севастополь", 22.06.2011
   ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1512 | Комментарии (0)


   Построенный в 1955 году единственный на сегодняшний день в Севастополе паром давно выработал свой ресурс. Если властями города не будет принято конкретных решений, в январе 2012 года паром будет остановлен и законсервирован для последующего списания. Об этом сегодня в программе "Актуальное интервью" севастопольского муниципального телеканала "Народный канал" заявил первый заместитель начальника Севастопольского морского торгового порта Сергей Ильин.
   - Срок службы паромов давным-давно вышел. Один был построен в 1954 году, второй – в 1955 году. Паром "Металлист" уже остановлен: он находится в консервации и ждет своей участи. Второй пока еще перевозит пассажиров. По документам ему осталось работать до конца года. Если не будет принято никаких решений, паром будет остановлен и законсервирован для последующего списания. Единственная надежда на постановление Кабмина о программе развития Севаст ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1618 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Архив новостей

+ Показать весь архив