Разделы сайта
Новые фото
[19.04.2024] №3037
[19.04.2024] №3021
[19.04.2024] №3032
[18.04.2024] А 235 ЕН 92
[18.04.2024] АА 236 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12750
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 19.04.2024 · Пятница · 22:30 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » июль » 23



   Утром 22 июля состоялось оперативное выездное совещание по вопросам дорожного строительства в Севастополе. Его прямо на участке строительства магистрали в районе 5-го км Балаклавского шоссе провели глава Государственной службы автомобильных дорог Украины Владимир Демишкан и Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.
   В ходе совещания было отмечено, что работы на участке транспортной магистрали в районе 5-7 км Балаклавского шоссе – на завершающем этапе. Открытие дороги запланировано на 10 сентября. Также была достигнута договоренность о том, что строительство транспортной перемычки на Балаклаву начнется в этом году. По итогам совещания Владимир Яцуба также сообщил, что "Укравтодор" передает городу 3 новых специализированных поливальных машины для уборки дорог.

   Отдел по делам прессы и информации СГГА, 22.07.2011
   ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1632 | Комментарии (0)


   Севастополь должен воспринять случай с теплоходом "Булгария", который затонул в Куйбышевском водохранилище, как "тревожный звоночек", поскольку катера Севастопольского морского порта, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки через городские бухты, находятся не в лучшем техническом состоянии. Об этом на заседании коллегии севастопольской госадминистрации заявил председатель СГГА Владимир Яцуба.
   "Случай, который произошел в России, для нас как звоночек. Я перед встречей с президентом собрал тут фотографии, но мне было стыдно их показывать. Вы должны доложить в МЧС о состоянии судов, которые тут занимаются извозом. У нас сложнее, чем по Волге возить, погода так меняется", – сказал Яцуба, обраща ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1766 | Комментарии (0)


   Заместитель Председателя Совета министров Крыма, министр экономического развития и торговли автономии Екатерина Юрченко поручила органам местного самоуправления расторгнуть договора с автотранспортным предприятием "СимСитиТранс".
   По данным информационного управления Совмина, на совещании по вопросу обеспечения полноты уплаты налогов и сборов в Симферополе заместитель председателя Государственной налоговой администрации в Крыму Людмила Ельцова сообщила, что предприятие выплачивает сотрудникам заработную плату ниже установленного законодательством минимального размера. По ее данным, годовая прибыль предприятия составляет 30 млн. грн., а заработный фонд - всего 200 тыс. грн. "Почему все остальные пред ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1547 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Архив новостей

+ Показать весь архив