Разделы сайта
Новые фото
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 236 ТВ 92
[23.04.2024] А 410 ОР 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12767
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 25.04.2024 · Четверг · 22:57 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2012 » март » 28



   Выступая в прямом эфире муниципального "Народного канала", депутат Севастопольского городского совета Сергей Бурштейн рассказал о том, что пытается решить вопрос об организации движения маршрутных такси по улице Николая Музыки с представителями исполнительной власти города. Однако успеха пока не добился. "И "карманы" уже сделаны, и давно расширена трасса, все удобно. В ближайшее время понесу, как от депутата, очередное письмо. Потому что там частный сектор, общежития, местным жителям далеко идти до ближайшей остановки. Маршрутные такси пока не пускают и по спуску Котовского, но там есть свои проблемы", - сказал Сергей Бурштейн. На вопрос ведущей о том, что мешает организовать на нем движение маршрутных такси, депутат ответил: "Эта дорога еще не сдана в эксплуатацию. Там даже нельзя положить лежачие полицейские. Я, как депутат, писал обращения по этому поводу несколько раз. Недавно там произошел трагический случай. Эта проблема – ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2085 | Комментарии (9)


   Крым совместно с Приднепровской железной дорогой купит рельсовый автобус, предположительно, производства Чехии, вместимостью 100 пассажирских сидячих мест. По информации председателя Республиканского комитета по транспорту и связи Крыма Николая Черевкова, на эти цели в бюджете автономии заложено 14 миллионов гривен. Еще 14 миллионов оплатит железная дорога.
   "К сожалению, была непогода, и нужны были средства на ремонт школьных крыш и другое, и были сняты три миллиона", – рассказал о финансовой стороне дела Черевков. Таким образом, теперь на покупку автобуса осталось 11 миллионов гривен. "Укрзализныця" дает деньги на постройку дороги и еще 14 миллионов. Я очень надеюсь, что деньг ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 2060 | Комментарии (12)


   Мост у железнодорожного вокзала в Севастополе начнут расширять уже в мае. Работы обещают завершить за полтора года. В настоящее время на мосту имеется три полосы движения. После расширения их количество увеличится до пяти, что позволит обеспечить движение автотранспорта по двум полосам из города и по трем с Корабельной стороны. Об этом рассказал директор компании "Севастопольский Стройпроект" Владимир Лошанюк. По его словам, проектом предусмотрено расширение примыкающих к мостам дорог, ликвидация "бутылочного горлышка" со стороны ул.Котовского и установка современного светофора на перекрестке улиц Котовского – Портовая. К слову, светофор на этом перекрестке функционирует и в настоящее время, но пробки там не редкость, поскольку со стороны города происходит слияние двух полос в одну.
   Что касается альтернативного проекта Севастопольского ПАО "КрымНИОпроект", главный инженер проектов компании "Севастопольский Стройпроект" Анатолий Дрыл ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1546 | Комментарии (4)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив