Разделы сайта
Новые фото
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 236 ТВ 92
[23.04.2024] А 410 ОР 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12767
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.04.2024 · Пятница · 01:07 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2014 » ноябрь » 08



   В Севастополе с 7 ноября снижены тарифы на проезд в пассажирских катерах с 12 до 10 рублей. Катера являются одним из популярных видов городского транспорта и позволяют быстро перебраться с одного на другой берег Севастопольской бухты. "Правительство приняло такое решение, чтобы не ущемлять жителей Северной стороны, которые ездят в город на работу и по делам. Мы приравняли цену на билет на катер к средней цене на билет в наземном общественном транспорте", - пояснил заместитель губернатора Севастополя Сергей Литвинов. По его словам, водные тарифы, как и остальные, будут пересматриваться после Нового года, но не обязательно в сторону увеличения. ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1468 | Комментарии (0)


   Перевозки в Крым и обратно по "единому билету" планируется приостановить с 1 декабря до 30 апреля 2015 года. Соответствующее поручение дал курирующий Крымский федеральный округ вице-премьер Дмитрий Козак, и как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минтранса, вопрос приостановки перевозок проработан с руководством Крыма и Севастополя. 
   "Это обусловлено значительным спадом пассажиропотока по "единому билету", - пояснили в министерстве, добавив, что с 1-го по 21 октября "единым билетом" /поезд - автобус - паром - автобус/ воспользовались почти 10 тыс. человек, "что в 5 раз меньше по сравнению с сентябрём и в 8 раз меньше по сравнению с августом". Кроме того, рассказали в Минтрансе, из-за неблагоприятных погодных условий в осенне-зимний период на Керченской паромной переправе возникают дополнительные затраты на компенсацию (выплаты) пассажирам за пер ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1540 | Комментарии (0)


   ГП "Крымская железная дорога" ввело дополнительный транспортный сбор при продаже билетов на поезда, следующие на Украину и через её территорию. С жителей полуострова, имеющих крымскую прописку, данный сбор не взимается. Объявление в крымских кассах предварительной продажи ж/д билетов гласит: "С 1 ноября 2014 года при оформлении проездного документа в железнодорожных кассах Крыма взимается "Сбор на транспортную услугу на территории Республики Крым" на поезда, следующие на территорию Украины (и в обратном направлении), а также через её территорию. Данная плата взимается за расстояние от начального пункта поездки до пограничного пункт ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 1794 | Комментарии (6)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив