Разделы сайта
Новые фото
[19.04.2024] №3037
[19.04.2024] №3021
[19.04.2024] №3032
[18.04.2024] А 235 ЕН 92
[18.04.2024] АА 236 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12750
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 19.04.2024 · Пятница · 07:38 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2014 » апрель » 04


 

   С жалобой на перевозчика обратились к руководству города жители посёлка Любимовка и гарнизона Бельбек. Люди недовольны завышенными тарифами. На сегодняшний день, проезд на маршрутном и рейсовом автобусах от площади Захарова до гарнизона Бельбек стоит 4 гривны или 16 рублей. Жители посёлка Любимовка требуют провести тендер по маршруту № 52 и снизить тарифы. Единственный маршрут в пос.Любимовка обеспечивает перевозчик ЧП Гвозденко, которого жители называют монополистом. Говорят, самый короткий в Севастополе маршрут с 5 марта оказался одним из самых дорогих в городе.

   Ирина Антропова, жительница пос.Любимовка: ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2380 | Комментарии (3)

 

   Министерство транспорта России рассчитывает привлечь инвестора к закупке морских катеров, которые являются в Севастополе одним из видов городского общественного транспорта. Покупать новые катера за счет федерального бюджета пока не планируется. "Если существует инвестор, который сейчас занимается перевозками и готов вкладывать в развитие данного вида транспорта, нужно с ним взаимодействовать", - заявил на совещании в Севастополе заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Вовк. Инвестору может быть предоставлен льготный лизинг, а в случае особой необходимости можно создать программу субсидирован ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1424 | Комментарии (0)

 

   Об этом в Севастополе в интервью журналистам заявил заместитель Министра транспорта Российской Федерации Николай Асаул. "Основная задача - наладить постоянное взаимодействие как c исполнительной, законодательной властью, так и с перевозчиками", - сказал он. При этом он отметил, что в ходе совещания с руководством Севастополя и перевозчиками принято решение создать рабочую группу, в которую войдут основные крупные перевозчики, ассоциации, а также федеральные территориальные органы, которые уже в городе создаются. "Эта рабочая группа будет заседать еженедельно и обсуждать все текущие практические, правовые, организационные вопросы. Я буду принимать личное участие, наши сотрудники департаментов, агентств, в неё также войдут представители страхового сообщества, Госавтоинспекции, все, кто связан с транспортной работой", - отметил Асаул. Он напомнил, что его основной офис находится в ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1544 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Архив новостей

+ Показать весь архив