Разделы сайта
Новые фото
[15.04.2024] ЦЛ 44-18
[15.04.2024] (АЗЛК-423)
[15.04.2024] КЯ 60-66
[15.04.2024] (ГАЗ-М-20)
[15.04.2024] ЦЧ 03-94
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12741
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 16.04.2024 · Вторник · 10:11 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2016 » июль » 06



Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил директору департамента транспортной инфраструктуры Игорю Козину срочно решить вопрос обеспечения четырёх маршрутов общественного транспорта, обслуживаемых автобусами компании "СимСитиТранс", деятельность которой была приостановлена решением суда. Об этом он заявил на аппаратном совещании в правительстве Севастополя. 

"Необходимо поставить на маршруты наших севастопольских перевозчиков, чтобы не сорвать перевозки. По этому вопросу подготовьте постановление или распоряжение правительства, если это необходимо. В дальнейшем провести конкурс", - сказал Меняйло. На четыре маршрута, которые обслу ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1330 | Комментарии (0)


Как сообщил Департамент городского хозяйства, в связи с проведением работ по строительству автомобильной развязки на пересечении ул.Хрусталёва и Камышового шоссе, с 6 по 30 июля временно ограничивается движение троллейбусов по маршруту №13. Ранее сообщалось о введении поэтапных изменений схемы движения на данном перекрёстке. Одновременно с асфальтированием проводится также устройство контактной сети для троллейбусного движения.

"Объект был начат строительством в 2013 и возобновлён в 2014 году. Подрядчик не справился с необходимым объёмом работ, а то, что успел построить - выполнил с большим количеством нарушений. После трёх несостоявшихся торгов по подб ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1345 | Комментарии (0)


В Артиллерийской бухте Севастополя в конце июня начался ремонт паромного причала. В настоящее время с него убрали летнее кафе, находившееся на территории последние несколько лет; рабочие также снимают деревянное покрытие. Мнения местных жителей делятся примерно поровну - одни удовлетворены тем, что работы идут вообще, другие недовольны тем, что строительство затеяли в середине сезона. Рабочие на этот счёт никаких комментариев не дают - говорят только, что заведения общепита здесь больше не будет. Когда именно будут закончены работы, не сообщают. Кроме того, на месте работ нет никакого информационного щита со сведениями о заказчике, подрядчике и сроках, который, согла ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1250 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Сам удивился, что ещё такое найти можно, но архив газеты за 2002-2006
Архив новостей

+ Показать весь архив