Разделы сайта
Новые фото
[27.03.2024] АА 306 92
[27.03.2024] АА 238 92
[27.03.2024] АА 241 92
[26.03.2024] 015-74 КС
[26.03.2024] 99-06 ЦСА
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12692
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 29.03.2024 · Пятница · 10:21 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

Архив материалов


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 115 116 »

26 июня в Севастополе в тестовом режиме заработало мобильное приложение "Яндекс.Транспорт". Об этом сообщает пресс-служба городского правительства. Теперь в режиме реального времени на мобильных устройствах можно наблюдать за движением троллейбусов и прогнозировать время их прибытия на остановки общественного транспорта. Это поможет пользователям понять, пора ли выходить из дома и стоит ли садиться в переполненный троллейбус, если через три минуты придёт следующий. Троллейбусы обозначены на карте метками, которые перемещаются по мере движения транспорта. Кликнув на такую метку, можно посмотреть маршрут и список остановок. Новая возможность доступна для 15 троллейбусных маршрутов.

Кроме того, приложение также умеет строить маршруты проезда на городском транспорте. Достаточно ввести адрес или название организации - и "Яндекс.Транспорт" предложит варианты проезда. Для каждого будет указано время в пути, количество п ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1370 | Комментарии (0)


Парк спецтехники для нужд городского хозяйства Севастополя пополнится самосвалами, поливомоечными машинами, грузовиками и подъёмниками, автобусами, вышкой и экскаватором. Новую автотехнику приобретут для двух государственных бюджетных учреждений - "Парки и скверы" и "Горсвет", сообщил директор департамента городского хозяйства Севастополя Андрей Чибисов.

"Мы просим дать возможность за счёт субсидий, которые сейчас направлены на госзадание государственных бюджетных учреждений, приобрести в этом году автомобильный транспорт. Для ГБУ "Парки и скверы" - на сумму 34 миллиона рублей, для ГБУ "Горсвет" - на сумму 14 миллионов ру ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1119 | Комментарии (0)


Жители и гости Севастополя смогут отслеживать движение городских троллейбусов через мобильное приложение "Яндекс.Транспорт" на своих смартфонах и планшетах. ГУП "Севэлектроавтотранс" продолжает популяризировать и омолаживать троллейбусную сеть. Это касается не только обновления парка машин, но и использования интернет-технологий, которые могут составить конкуренцию обычным таблицам с расписанием. Чтобы троллейбусы стали комфортными, кроме оптимизации маршрутов, внедряются различные "фишки". Осенью 2013 года в "рогатых" появился Wi-Fi, затем в популярной соцсети "ВКонтакте" открылась группа -="SEV-TROLL"=-, ку ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1344 | Комментарии (0)


С 10 июня паромная переправа Севастополя перейдёт на летний режим работы. До октября на Северную сторону из Артбухты будет ходить не один паром, а два. Об этом сообщил генеральный директор ГУП "Севастопольский морской порт" Александр Мартынов. 

"Второй паром "Адмирал Истомин" пойдёт с 10 июня. Он только вышел из ремонта и получил все необходимые документы, прошёл проверки. Он будет ходить до октября", - сказал Мартынов. Директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Игорь Титов подтвердил слова главы "Севастопольского морского порта": "Сейчас завершаются процедуры, ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1402 | Комментарии (0)


Сейчас документы на 25 низкопольных автобусов, которые Севастополь решил приобрести по лизинговому контракту в декабре 2016 года, находятся на рассмотрении в Федеральном дорожном агентстве и Ространснадзоре для получения лицензий. Об этом "ForPost" сообщил Виктор Гончаров, директор ГУП "Севэлектроавтотранс", на баланс которого и переданы автобусы. Он уточнил, что "по регламенту на это уходит от 14 до 40 дней, а мы в Крыму не одни, и ускорить этот процесс нельзя. Но мы отработали всё чётко и быстро - день в день. Врио губернатора поставил задачу, чтобы до 1 июля автобусы вышли на линию".

На сегодня, по словам Гончарова, все автобусы уже с номерами ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1854 | Комментарии (4)


   

   Телеканал "Первый Севастопольский", 06.06.2017
   https://vimeo.com/220343937
 
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1461 | Комментарии (0)


Подготовка водителей автобусов будет проходить на базе ГУП "Севэлектроавтотранс" им. А.С. Круподёрова". Ожидается, что автобусная школа заработает уже через месяц. На территории троллейбусного управления завершается работа по организации автодрома для подготовки водителей категории "Д". Сегодня правительство Севастополя внесло изменение в постановление о создании ГУПа, которое позволит начать такое обучение. Об этом на заседании правительства Севастополя сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

"Речь идёт о предоставлении возможности предприятию осуществлять обучение водит ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2045 | Комментарии (1)


С 29 мая 2017 года остановочные пункты "Улица Багрия" (в оба направления) и "Улица Героев Севастополя" (в оба направления), на основании мониторинга проведённого пассажиропотока, переводятся из разряда постоянных в остановки "по требованию". 

На остановочном пункте "Магазин "Черноморочка" на площади Лазарева, кроме маршрута №1, будет также осуществляться посадка-высадка троллейбусных маршрутов № 3,5,7,9,12,13,22.

   Официальный сайт ГУП "Севэлектроавтотранс" им. А.С. Круподёрова, 26.05.2017
    ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1421 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Сам удивился, что ещё такое найти можно, но архив газеты за 2002-2006
Значит, вчера ещё регистрация продолжалась.
Да, этот РАФ явно более старый. Но, нельзя не отметить - 20 лет прошло
За рулем - очаровательная дама, да еще и приветливая
Есть информация о трёх РАФиках "Водоканала", но два из них б
Спасибо, место указал и согласен, что не 2312. Насчёт 2382 - по ссылке
Архив новостей

+ Показать весь архив