Разделы сайта
Новые фото
[27.03.2024] АА 306 92
[27.03.2024] АА 238 92
[27.03.2024] АА 241 92
[26.03.2024] 015-74 КС
[26.03.2024] 99-06 ЦСА
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12692
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 28.03.2024 · Четверг · 15:04 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

Архив материалов


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 115 116 »

В воскресенье, 28 мая, в Севастополе состоится традиционный фестиваль "ВелоПобеда". Пресс-служба Правительства Севастополя сообщила, что для обеспечения безопасности участников и гостей велосипедного фестиваля 28 мая с 12:00 до 13:30 будет временно ограничено движение всех видов транспортных средств по маршруту: проспект Нахимова - пл. Лазарева - ул. Большая Морская - пл. Ушакова - ул. Гоголя - проспект Генерала Острякова до ТЦ "Океан" - ул. Маршала Бирюзова - ул. Николая Музыки - ул. 4-я Бастионная - пл. Ушакова - ул. Ленина.

Чтобы участие в мероприятии смогли принять и жители Северной стороны города, провоз велосипедов паромами будет беспл ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1250 | Комментарии (1)


19 мая в Правительстве Севастополя состоялось первое заседание Общественного совета при Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя. Директор профильного департамента Игорь Титов во вступительном слове отметил, что в состав Общественного совета вошли люди, имеющие бесспорный авторитет и опыт в решении транспортных задач города, давно работающие в Севастополе и знающие его специфику. 

Единогласно члены совета проголосовали за кандидатуру Сергея Михальчука на должность председателя Общественного совета. Сергей Михальчук уже много лет руководит АО "Севастопольдорстрой". На его счету реализация множества проектов по строительству дорог и транспортных развязок Севастополя. Один из знаковых проектов - это строительство моста на железнодорожном вокзале. Инициативный общественник Алла Лазарева, учредитель ЧП "Автолан-плюс" стала заместителем председателя Общественного со ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1156 | Комментарии (0)


Чтобы льготные категории пассажиров могли чаще пользоваться правом бесплатного проезда в общественном транспорте, в Севастополе решили вдвое увеличить число автобусных рейсов на некоторых пригородных и городских маршрутах. Об этом на аппаратном совещании в городском правительстве сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

В частности, речь идёт о создании и увеличении льготных рейсов на маршрутах пригородного сообщения: Инкерман, Сахарная Головка (маршруты №121 и №91), Фиолент (№19, №72, №24), Кача, Андреевка (36С, 42С). Внутри города - на маршрутах: Балаклава (9, 94С), Казачья бухта (№95 или №177), рай ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1110 | Комментарии (1)


Новые троллейбусы будут поставлены в Севастополь несколькими партиями с начала июня по середину июля. Даты поставки подтвердили в руководстве ЗАО "ТролЗа", рассказал директор департамента транспорта Игорь Титов. В пятницу, 19 мая, в Севастополе состоялось расширенное совещание с представителями ЗАО "ТролЗа", на котором руководство завода подтвердило сроки поставки 78 троллейбусов по лизингу.

"Встреча с руководством завода "ТролЗа" состоялась. Нам подтвердили, что троллейбусы начнут поступать в Севастополь с начала июня, и срок, установленный договором, будет выдержан. До 20 июля в полном объёме - все 78 машин - будут поставлен ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1174 | Комментарии (0)


В начале апреля в Севастополе по заявкам жителей запустили автобусный маршрут № 13а, который соединил центр города с улицами Индустриальной и Хрусталёва. Через полтора месяца он всё ещё не пользуется популярностью и может быть отменён. Об этом "ForPost" сообщил руководитель фирмы "Крымский дорожный сервис", обслуживающей маршрут, Александр Маренчук.
 
"С 1 апреля мы начали работать на этом маршруте. Маршрут очень удобный, с заездом на хладокомбинат и микрорайон Отрадное. Правительство открыло этот маршрут по просьбе самих жителей и работников с улиц Отрадной, Индустриальной и Хрусталёва. Интервал движения сейчас составляет восемь ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1315 | Комментарии (1)


Новые троллейбусы будут доставлены в Севастополь в середине июля, ещё месяц уйдёт на их оформление и подготовку к выходу на линию. Поводов для срыва поставки пассажирского транспорта нет. Об этом "ForPost" сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

"Троллейбусы по графику будут поставлены в Севастополь в середине июля. Никто не говорил о том, что они будут поставлены в марте. Но нужно понимать, что поставка и выход на линию - это не события, которые случаются одновременно, поскольку после того, как транспортные средства получены, предприятие должно оформить на них четыре вида страховки - д ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1454 | Комментарии (2)


Все севастопольские катера оснащают системой Wi-Fi. Пользование общественным Интернетом в них будет бесплатным. По словам начальника управления транспорта Севастополя Игоря Козина, на сегодняшний день силами ГУП "Севморпорт" беспроводной сетью оснащены три из семи городских катеров. Остальные катера планируется подключить к Интернету в ближайшее время.

Оборудовать другие виды городского транспорта беспроводным Интернетом пока в задачи перевозчиков не входит. По мнению председателя союза транспортных компаний Севастополя Виктора Рыкова, это приемлемо было бы сделать на пригородных и междугородних маршрутах, но "такой задачи нет". "С моей т ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1397 | Комментарии (1)


Для ветеранов в Севастополе с 10 мая будет работать специальная "горячая линия". По телефону 54-36-70 они смогут напрямую сообщать о случаях неподобающего поведения водителей общественного транспорта. Каждое обращение ветерана обещают персонально рассмотреть в правительстве города, сообщает ведомственная пресс-служба.

"С каждым водителем и перевозчиком мы будем разбираться персонально, у нас есть для этого возможности и полномочия", - прокомментировал решение вице-губернатор Владимир Базаров. Он призвал севастопольских водителей и перевозчиков проявить дань уважения к ветеранам и участникам войны, быстро реагировать на их просьбы, находить для них в своих автобусах лучшие места. Напомним, что о вопиющих фактах, когда ветеранов Великой Отечественной войны выставляют из коммерческих маршрутных такси под предлогом отсутствия льготных мест, никогда не ждут при посадке, на встрече с ветеранским активом город ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1033 | Комментарии (0)


В соответствии с распоряжением Губернатора города Севастополя от 20.04.2017 №58-РГ "Об утверждении плана основных организационно-массовых мероприятий по подготовке и празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 73-й годовщины освобождения Севастополя от фашистских захватчиков", Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры утверждён режим работы водного транспорта города Севастополя.

7 и 9 мая с начала осуществления движения и до окончания генеральной репетиции военного парада войск Севастопольского гарнизона и Парада Победы соответственно, на пароме, курсирующем по направлению "Артиллери ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1422 | Комментарии (0)


С 4 мая стоимость проезда в троллейбусах Севастополя уменьшится с 15 до 12 рублей. Отдельное поручение сделать это подписал врио губернатора города Дмитрий Овсянников. Об этом "ForPost" сообщил директор ГУП "Севэлектроавтотранс" Виктор Гончаров. "Есть отдельное поручение губернатора. С завтрашнего дня мы поедем по 12 рублей", - сказал Гончаров. Его информацию подтвердил начальник управления транспорта Севастополя Игорь Козин.
 
Напомним, в понедельник, 1 мая, подорожал проезд в троллейбусах города - вместо 10 рублей горожане платили 15. А уже во вторник, 2 мая, в Правительстве Севастополя заявили о планах обратитьс ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1552 | Комментарии (1)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Сам удивился, что ещё такое найти можно, но архив газеты за 2002-2006
Значит, вчера ещё регистрация продолжалась.
Да, этот РАФ явно более старый. Но, нельзя не отметить - 20 лет прошло
За рулем - очаровательная дама, да еще и приветливая
Есть информация о трёх РАФиках "Водоканала", но два из них б
Спасибо, место указал и согласен, что не 2312. Насчёт 2382 - по ссылке
Архив новостей

+ Показать весь архив