| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Альбомы |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 20.02.2026 · Пятница · 16:44 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
ФОТОГАЛЕРЕЯ » Морской транспорт » Довоенные, МА, ПК-75 » Созопол
Наряду с болгарскими военными судами, взятыми советскими войсками в качестве трофейных в порту Варна осенью 1944 года, были и два небольших пассажирских судна - "Созопол" и "Несебър". Черноморский флот передал их севастопольскому порту, и они обеспечивали перевозки пассажиров в бухте до весны 1948 года, затем были возвращены на родину. В период с 50-х и до 1998 года "Созопол" работал на Панчаревском озере близ Софии. В 2001-м отреставрирован с целью сохранения морского наследия Болгарии. Судьба второго судна неизвестна.
Болгария, Варна (?), ~ 2006-2009 гг. Источник: http://airgroup2000.com/forum/viewtopic.php?p=6003459, http://airgroup2000.com/forum/viewtopic.php?p=6005574 |
| |
 |
Просмотров: 1673 | Размеры: 1600x1200px / 311.4Kb Дата: 19.10.2018
| Добавил: Palm3R
|
| Просмотреть фотографию в реальном размере |
|
| |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Ну, этот пример - из следующей партии, поставка 1992 года. А по машина С годом всё уже установлено, я обращал внимание на это под другим кадр Да, по заводской. Бортномера, если не ошибаюсь, уже тогда " Интересное наблюдение! Ну да, 1187 и по виду цифр будет более приемлем Извините, неправ... Отличительную особенность прямо перед носом Мне думалось, должен быть 1157 или 1167. Но если так, то поставлю. Кроме 1177 других вариантов не вижу. Нашлось необработанное видео, ИИ-кадры будут удалены через несколько д А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже Забавно. Путешествуют, значит ))
|
 |
|