Разделы сайта
Новые фото
[21.07.2026] №1082
[21.07.2026] №1141
[21.07.2026] №1141
[20.07.2026] АА 143 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14601
комментариев - 8503

· 21.07.2026 · Вторник · 22:08 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


И С Т О Р И Я » Т р а м в а й   



Вечер бардовской песни, посвященный севастопольскому трамваю
 
   "Севастопольский трамвай" – так необычно называется творческий вечер севастопольского барда Владимира Губанова, который в виде концерта состоялся 26 апреля в 18:00 на Малой сцене Дома офицеров ЧФ РФ.
   Необычность этого концерта в том, что о севастопольском трамвае еще никто не писал стихотворений. Весной этого года Владимир Губанов сочинил песню "Севастопольский трамвай", и она уже достаточно высоко оценена в поэтических кругах города. "Меня давно волновала эта тема, и я неоднократно пытался сочинить что-нибудь о трамвае, который существовал в Севастополе в дореволюционное время. Как знать, может быть именно после исполнения этой песни городские власти предпримут попытку вновь вернуться к теме создания в Севастополе трамвайного сообщения?", – то ли в шутку, то ли всерьез строит надежду В.Губанов.
   На своем творческом вечере бард исполнил новые, сочиненные за последние два года, песни, а также песни, которые крайне редко представлялись им широкой публике. Вместе с Владимиром Губановым, на Малой сцене ДОФ выступили дуэт Дмитрий Черепок и Игорь Захаренко, а также "поющий художник" Игорь Шипилин. Мастера бардовского жанра представили свои версии губановских песен.

   По материалу "ForPost", 25.04.2012
   http://sevastopol.su/news.php?id=37483

 

 
Просмотров: 2847
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А что с ним сейчас, простаивает у завода?
Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок
Малый Инкерман, если что...
Кортеж из Чаек. Красиво!
Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая-
С учётом остановки в этом месте - может, и не из парка, а просто по ко
Похожее место, хотя и не в точности так выглядит: 
В правом окошке указателя - "... музей". Очевидно, Херсонесс
Конечная остановка автобуса в Камышовой бухте. Маршрут в город - через
Спасибо, указал и его.
С трапом на крыше, за Вестом стоит Плутон.