Разделы сайта
Новые фото
[20.06.2026] В 5224 МЯ
[18.06.2026] А 247 АС 92
[18.06.2026] А 216 АЕ 82
[18.06.2026] А 216 АЕ 82
[17.06.2026] А 741 УУ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14518
комментариев - 8488

· 21.06.2026 · Воскресенье · 12:41 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


И С Т О Р И Я » Т р а м в а й   



Вечер бардовской песни, посвященный севастопольскому трамваю
 
   "Севастопольский трамвай" – так необычно называется творческий вечер севастопольского барда Владимира Губанова, который в виде концерта состоялся 26 апреля в 18:00 на Малой сцене Дома офицеров ЧФ РФ.
   Необычность этого концерта в том, что о севастопольском трамвае еще никто не писал стихотворений. Весной этого года Владимир Губанов сочинил песню "Севастопольский трамвай", и она уже достаточно высоко оценена в поэтических кругах города. "Меня давно волновала эта тема, и я неоднократно пытался сочинить что-нибудь о трамвае, который существовал в Севастополе в дореволюционное время. Как знать, может быть именно после исполнения этой песни городские власти предпримут попытку вновь вернуться к теме создания в Севастополе трамвайного сообщения?", – то ли в шутку, то ли всерьез строит надежду В.Губанов.
   На своем творческом вечере бард исполнил новые, сочиненные за последние два года, песни, а также песни, которые крайне редко представлялись им широкой публике. Вместе с Владимиром Губановым, на Малой сцене ДОФ выступили дуэт Дмитрий Черепок и Игорь Захаренко, а также "поющий художник" Игорь Шипилин. Мастера бардовского жанра представили свои версии губановских песен.

   По материалу "ForPost", 25.04.2012
   http://sevastopol.su/news.php?id=37483

 

 
Просмотров: 2826
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос
А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия.