Разделы сайта
Новые фото
[27.12.2025] А 593 РТ 92
[27.12.2025] А 152 ТХ 92
[27.12.2025] А 460 ОХ 92
[27.12.2025] А 603 УЕ 92
[27.12.2025] А 790 ЕЕ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14105
комментариев - 8353
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 29.12.2025 · Понедельник · 20:55 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


И С Т О Р И Я » Т р а м в а й   



Вечер бардовской песни, посвященный севастопольскому трамваю
 
   "Севастопольский трамвай" – так необычно называется творческий вечер севастопольского барда Владимира Губанова, который в виде концерта состоялся 26 апреля в 18:00 на Малой сцене Дома офицеров ЧФ РФ.
   Необычность этого концерта в том, что о севастопольском трамвае еще никто не писал стихотворений. Весной этого года Владимир Губанов сочинил песню "Севастопольский трамвай", и она уже достаточно высоко оценена в поэтических кругах города. "Меня давно волновала эта тема, и я неоднократно пытался сочинить что-нибудь о трамвае, который существовал в Севастополе в дореволюционное время. Как знать, может быть именно после исполнения этой песни городские власти предпримут попытку вновь вернуться к теме создания в Севастополе трамвайного сообщения?", – то ли в шутку, то ли всерьез строит надежду В.Губанов.
   На своем творческом вечере бард исполнил новые, сочиненные за последние два года, песни, а также песни, которые крайне редко представлялись им широкой публике. Вместе с Владимиром Губановым, на Малой сцене ДОФ выступили дуэт Дмитрий Черепок и Игорь Захаренко, а также "поющий художник" Игорь Шипилин. Мастера бардовского жанра представили свои версии губановских песен.

   По материалу "ForPost", 25.04.2012
   http://sevastopol.su/news.php?id=37483

 

 
Просмотров: 2770
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Спасибо, указал.
Урал - хорош! Интересно, а с Кразом что? Место съемки - часть МЧС на Д
Может и совхозный, сейчас уже не узнать. В пользу моей версии, не смот
Не помню, но что-то довольно банальное. Или ремонт обуви или фуражечна
Искажено ИИ-обработкой, как и всё остальное в этом видео, но помимо об
Здесь борта повыше, думаю, что скорее какой-нибудь совхозный на Центра
А ларёк такой кто-то помнит? Что там было?
ЗИЛ как бы не этот
Что-то тут вообще непонятно что это. Зил/Лиаз стоял там целый.
От ЗИЛа-тира спереди часть отрезали, или здесь уже не он?
Ближний троллейбус - один из партии 1179-1195 в заводской окраске 1991
Крышка радиореакторов по виду не ранее 1154, перенёс в более поздние н