Разделы сайта
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 24.06.2026 · Среда · 17:57 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ » А в т о б у с   



2010-07-20 :: Об остановке "Карантинная балка"

   Один из постоянных читателей газеты "Слава Севастополя" в своем электронном письме в редакцию напомнил об интервью с частным предпринимателем В.Цыбулькиным, которое было опубликовано 24 октября 2007 г. - об остановке "Карантинная балка". Вот что он пишет: "Я - житель поселка Дальнего и мне очень удобно пользоваться этой остановкой, но автобусы и маршрутки игнорируют ее. Прошло время, но ничего не решилось. Интересует: есть ли продвижение в этом вопросе?"
   Этот вопрос адресовали специалистам отдела транспорта и связи СГГА. По сложившейся хорошей традиции, там на обращение газеты отреагировали незамедлительно, сообщив, что автобусы на этой остановке останавливаться обязаны. Редакция газеты также получила ответ от Л.А.Сухового, уполномоченного представителя ЧП Цыбулькин В.Ф.: "Сообщаем, что по наболевшему вопросу остановки "Карантинная балка" проведён комплекс управленческих решений по устранению недостатков. В вопросе несоблюдения и невыполнения требований правил пассажирских перевозок, а также распоряжений руководства предприятия к виновникам будут приниматься самые строгие меры воздействия, вплоть до увольнения. Предприятие благодарит читателей газеты "Слава Севастополя" за активное внимание к проблемным вопросам пассажирских перевозок и просит всегда и объективно сообщать на предприятие о всех негативных случаях в работе пассажирского автотранспорта маршрута №14, тел. 48-22-15".

   Сергей Кошкин, "Слава Севастополя", 20.07.2010
   http://www.slava.sebastopol.ua/media/?cnt=staty_show&yr=2010&mnt=7&day=20&id=22628

Просмотров: 1811
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по