Разделы сайта
Новые фото
[26.05.2018] А 568 РУ 92
[26.05.2018] А 817 ЕУ 92
[25.05.2018] В 799 НК 82
[25.05.2018] А 298 ОС 92
[25.05.2018] В 157 КТ 82
Новые материалы
Приборная панель
TOPlist
Фото: 7452
новости: 1157
материалы: 183
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.05.2018 · Суббота · 01:08 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


И С Т О Р И Я » Железная дорога   



Стоимость проезда в электропоездах и поездах от станции Севастополь в 2009 году

 

 Название станции Проезд, грн. Абонементный билет, грн.
 Инкерман 2.00 52.02
 Мекензиевы горы, 1531 км 2.50 65.03
 Верхнесадовая, ВИР, 1518 км 3.00 78.03
 Сирень, Фронтовое, 1509 км 4.25 110.39
 Бахчисарай, 1501 км 4.75 123.39
 Почтовая, Самохвалово 5.00 130.05
 Чистенькая 5.50 143.06
 Симферополь 6.00 156.06
 Молодежное, 1450 км 6.75  
 Остряково 7.00  
 Пролетная, Сторожевая 7.25  
 Яркая, 1436 км, Элеваторная 7.50  
 Краснопартизанская, Саки, 1404 км 8.50  
 Урожайная, Солнышко 9.25  
 Евпатория, Отрадная 9.75  
 Джанкой 10.00  


Абонементные билеты продаются сроком на 1 месяц (туда и обратно). В стоимость билета входит страховой сбор в размере 2% от стоимости проезда. Стоимость детского билета составляет 75% от стоимости взрослого билета. Предварительная продажа абонементных билетов осуществляется в кассах пригородного сообщения.


Стоимость проезда в поездах по территории Украины и СНГ от станции Севастополь на июль 2009 г. (в гривнах) 
 

Просмотров: 3173
| Комментарии: 2
Комментариев: 2
0
1  
В Крыму и в Севастополе с 1 июня 2014 года расчеты только в рублях РФ, когда вы измените свой сайт, или вы надеятесь, что сюда вернется украина?

0
2  
Спасибо за сигнал. Эта страница уже отправлена в раздел "История", другие будут проверены и приведены в соответствие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Случайное фото
Новые комментарии
Я впервые увидел в этот день, но когда появился - трудно сказать, с уч...
О, давно такой объявился? Что-то не попадался
Все-таки думаю, что железка может ожить. Вроде как перелеты в Крым сей...
Какой-то ЛАЗ обклеили в голубую рекламу - тоже Крым, но пиво-нулевка
На 1048 рекламу наклеили, но уже другую.
1:40 до Симферополя было реально в 2010 году даже на старых ЭР-1 - тог...
С поездами ценник решает почти всё. Если он будет равен самолёту, те к...
Грузовик с манипулятором.
Что-то мне кажется, что не очень это всё и оживёт: пригородное сообщен...
Я и не говорю, что автокран, он относится к "прочие" )
Она была до конца 1975 года.
И ведь еще пару лет должно пройти до того момента, когда вокзал снова ...