Разделы сайта
Новые фото
[14.12.2018] А 832 ТР 82
[14.12.2018] А 645 ЕА 92
[14.12.2018] СН 3628 АМ
[13.12.2018] Радуга-9
Новые материалы
Приборная панель
TOPlist
Фото: 8062
новости: 1159
материалы: 183
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 15.12.2018 · Суббота · 21:21 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


И С Т О Р И Я » Железная дорога   



Стоимость проезда в электропоездах и поездах от станции Севастополь в 2009 году

 

 Название станции Проезд, грн. Абонементный билет, грн.
 Инкерман 2.00 52.02
 Мекензиевы горы, 1531 км 2.50 65.03
 Верхнесадовая, ВИР, 1518 км 3.00 78.03
 Сирень, Фронтовое, 1509 км 4.25 110.39
 Бахчисарай, 1501 км 4.75 123.39
 Почтовая, Самохвалово 5.00 130.05
 Чистенькая 5.50 143.06
 Симферополь 6.00 156.06
 Молодежное, 1450 км 6.75  
 Остряково 7.00  
 Пролетная, Сторожевая 7.25  
 Яркая, 1436 км, Элеваторная 7.50  
 Краснопартизанская, Саки, 1404 км 8.50  
 Урожайная, Солнышко 9.25  
 Евпатория, Отрадная 9.75  
 Джанкой 10.00  


Абонементные билеты продаются сроком на 1 месяц (туда и обратно). В стоимость билета входит страховой сбор в размере 2% от стоимости проезда. Стоимость детского билета составляет 75% от стоимости взрослого билета. Предварительная продажа абонементных билетов осуществляется в кассах пригородного сообщения.


Стоимость проезда в поездах по территории Украины и СНГ от станции Севастополь на июль 2009 г. (в гривнах) 
 

Просмотров: 3327
| Комментарии: 2
Комментариев: 2
0
1  
В Крыму и в Севастополе с 1 июня 2014 года расчеты только в рублях РФ, когда вы измените свой сайт, или вы надеятесь, что сюда вернется украина?

0
2  
Спасибо за сигнал. Эта страница уже отправлена в раздел "История", другие будут проверены и приведены в соответствие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Случайное фото
Новые комментарии
Да, даже немного удивлен ...
Да, сходства есть, особенно по кузову. УАЗ справа, видимо, тоже "...
Ну вот видишь, всё реально ). Да, приметы совпадают.
По первому тоже кое-чего обнаружилось. См. тот что справа
Он
Нет снимков. Камазы 5511 Севдорстроя не часто попадаются, тем более по...
А что, у них много машин с именно такими кузовами? Или просто нет сним...
Машины Севдорстроя, вот только старые и новые их номера будет определи...
Спасибо за инфу. Жалко, что в те времена не особо было распространено ...
У ЗИЛа сзади рабовский мост - сразу видно, что в автобусном парке с ик...
У меня те же версии 33-73,60-02,но есть одно примечание,по памяти с 19...
70-02 ЦСВ это последняя модификация 255.Отличается низкой дверью и дру...