Разделы сайта
Новые фото
[21.02.2018] *** (пр.727)
[21.02.2018] ЦЛ 59-41
[20.02.2018] ЦС 61-78
[20.02.2018] КЯ 24-76
[20.02.2018] ЦС 75-50
Новые материалы
Приборная панель
TOPlist
Фото: 7147
новости: 1157
материалы: 183
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 21.02.2018 · Среда · 09:59 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


И С Т О Р И Я » Железная дорога   



Стоимость проезда в электропоездах и поездах от станции Севастополь в 2009 году

 

 Название станции Проезд, грн. Абонементный билет, грн.
 Инкерман 2.00 52.02
 Мекензиевы горы, 1531 км 2.50 65.03
 Верхнесадовая, ВИР, 1518 км 3.00 78.03
 Сирень, Фронтовое, 1509 км 4.25 110.39
 Бахчисарай, 1501 км 4.75 123.39
 Почтовая, Самохвалово 5.00 130.05
 Чистенькая 5.50 143.06
 Симферополь 6.00 156.06
 Молодежное, 1450 км 6.75  
 Остряково 7.00  
 Пролетная, Сторожевая 7.25  
 Яркая, 1436 км, Элеваторная 7.50  
 Краснопартизанская, Саки, 1404 км 8.50  
 Урожайная, Солнышко 9.25  
 Евпатория, Отрадная 9.75  
 Джанкой 10.00  


Абонементные билеты продаются сроком на 1 месяц (туда и обратно). В стоимость билета входит страховой сбор в размере 2% от стоимости проезда. Стоимость детского билета составляет 75% от стоимости взрослого билета. Предварительная продажа абонементных билетов осуществляется в кассах пригородного сообщения.


Стоимость проезда в поездах по территории Украины и СНГ от станции Севастополь на июль 2009 г. (в гривнах) 
 

Просмотров: 3084
| Комментарии: 2
Комментариев: 2
0
1  
В Крыму и в Севастополе с 1 июня 2014 года расчеты только в рублях РФ, когда вы измените свой сайт, или вы надеятесь, что сюда вернется украина?

0
2  
Спасибо за сигнал. Эта страница уже отправлена в раздел "История", другие будут проверены и приведены в соответствие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Случайное фото
Новые комментарии
Я тоже обратил внимание на тот экспериментальный ЯАЗ - несколько строк...
Брусчатку разобрали. Интересно, где она сейчас.
Думаю вопросик можно убирать, других вариантов быть тогда и не могло. ...
Вроде 2х осный  редкий экземпляр,надо ориентироваться по дате фото и в...
Ну как же, не только трёхосный, совсем недавно обсуждали:
Это ЯаЗ -видно на капоте медведя,и он только трёхосный.
Я и не заметил третью ось ). Так а что здесь должно быть?
Мимо s<!-- -->...</div></div></font><div class=
Были потуги её выпустить, но так и не получилось. На учебную кажись 23...
А учебная 2300 после этого снимка уже не выезжала оттуда?
Фото ...
Получается следующее. С 2303 такой лист мог быть взят только при ремон...
303 работала в разрыв, остальное время больше стояла, никто не брал из...