Разделы сайта
Новые фото
[24.09.2022] №1108
[24.09.2022] №13**
[24.09.2022] №10**
Приборная панель
TOPlist
Фото: 11542
новости: 1162
материалы: 181
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 25.09.2022 · Воскресенье · 17:18 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


И С Т О Р И Я » Железная дорога   



Стоимость проезда в электропоездах и поездах от станции Севастополь в 2009 году

 

 Название станции Проезд, грн. Абонементный билет, грн.
 Инкерман 2.00 52.02
 Мекензиевы горы, 1531 км 2.50 65.03
 Верхнесадовая, ВИР, 1518 км 3.00 78.03
 Сирень, Фронтовое, 1509 км 4.25 110.39
 Бахчисарай, 1501 км 4.75 123.39
 Почтовая, Самохвалово 5.00 130.05
 Чистенькая 5.50 143.06
 Симферополь 6.00 156.06
 Молодежное, 1450 км 6.75  
 Остряково 7.00  
 Пролетная, Сторожевая 7.25  
 Яркая, 1436 км, Элеваторная 7.50  
 Краснопартизанская, Саки, 1404 км 8.50  
 Урожайная, Солнышко 9.25  
 Евпатория, Отрадная 9.75  
 Джанкой 10.00  


Абонементные билеты продаются сроком на 1 месяц (туда и обратно). В стоимость билета входит страховой сбор в размере 2% от стоимости проезда. Стоимость детского билета составляет 75% от стоимости взрослого билета. Предварительная продажа абонементных билетов осуществляется в кассах пригородного сообщения.


Стоимость проезда в поездах по территории Украины и СНГ от станции Севастополь на июль 2009 г. (в гривнах) 
 

Просмотров: 4571
| Комментарии: 2
Комментариев: 2
0
1   [Материал]
В Крыму и в Севастополе с 1 июня 2014 года расчеты только в рублях РФ, когда вы измените свой сайт, или вы надеятесь, что сюда вернется украина?

0
2   [Материал]
Спасибо за сигнал. Эта страница уже отправлена в раздел "История", другие будут проверены и приведены в соответствие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
По данным из книги С. Тархова, вагон № 35 (прицепной открытый) был в н
Привязка к галерее, конечно, с натяжкой, но фото интересное (страница
Да, ограждение. Справа дядька в форме стоял, машин других не было рядо
А я у них на древних камазов эмблем не видел, только на новых. В лучше
Ну то явно был наш обсуждаемый ). Последний раз в документах он упомин
По детству помню, подобный автобус стоял во дворе Острякова 133, на до
Чего ж без эмблемы?
Автодоровский

Спасибо, интересная информация. А стену на этом снимке не опознать?
Во времена моего керченского детства (1959 - 1965) автовокзал располаг
При осветлении опубликованного ранее полного варианта снимка