Новые фото
[24.11.2017] Орион
[24.11.2017] Комета 120М
[22.11.2017] ХМ 115 77
[22.11.2017] А 431 ОВ 92
[22.11.2017] А 946 ОР 92
Новые комментарии
В начале октября была по нему информация, что вроде как работает на ма...
Она могла быть и не белая, а жёлтая, к примеру, да и при очередном рем...
-Можно также к деталям буса вписать глухая вставка белого цвета вместо...
Этот автобус работал на пригороде, у меня для него указан маршрут 35, ...
В конце 1975 года эту машину и ещё две передали областному совету добр...
К снимку была указана дата 19 ноября, но что-то я засомневался - люди ...
АТП-2606 - владелец заправки?
Спасибо, фото своевременное.
Согласен, в отличии от непокрашенного лиаза. Я так понимаю, что на лиа...
Да, и надо полагать, что это продлит ему срок жизни. Здорово смотрится...
Уже учебный?
В новостях пишут, что она уже в Севастополе.
Новые материалы
Приборная панель
TOPlist
Фото: 6859
новости: 1157
материалы: 183
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 24.11.2017 · Пятница · 06:49 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


И С Т О Р И Я » Железная дорога   



Стоимость проезда в электропоездах и поездах от станции Севастополь в 2009 году

 

 Название станции Проезд, грн. Абонементный билет, грн.
 Инкерман 2.00 52.02
 Мекензиевы горы, 1531 км 2.50 65.03
 Верхнесадовая, ВИР, 1518 км 3.00 78.03
 Сирень, Фронтовое, 1509 км 4.25 110.39
 Бахчисарай, 1501 км 4.75 123.39
 Почтовая, Самохвалово 5.00 130.05
 Чистенькая 5.50 143.06
 Симферополь 6.00 156.06
 Молодежное, 1450 км 6.75  
 Остряково 7.00  
 Пролетная, Сторожевая 7.25  
 Яркая, 1436 км, Элеваторная 7.50  
 Краснопартизанская, Саки, 1404 км 8.50  
 Урожайная, Солнышко 9.25  
 Евпатория, Отрадная 9.75  
 Джанкой 10.00  


Абонементные билеты продаются сроком на 1 месяц (туда и обратно). В стоимость билета входит страховой сбор в размере 2% от стоимости проезда. Стоимость детского билета составляет 75% от стоимости взрослого билета. Предварительная продажа абонементных билетов осуществляется в кассах пригородного сообщения.


Стоимость проезда в поездах по территории Украины и СНГ от станции Севастополь на июль 2009 г. (в гривнах) 
 

Просмотров: 3012
| Комментарии: 2
Комментариев: 2
0
1  
В Крыму и в Севастополе с 1 июня 2014 года расчеты только в рублях РФ, когда вы измените свой сайт, или вы надеятесь, что сюда вернется украина?

0
2  
Спасибо за сигнал. Эта страница уже отправлена в раздел "История", другие будут проверены и приведены в соответствие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Случайное фото
Загрузка...