Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13943
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 15.09.2025 · Понедельник · 22:41 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ » П р о Ж е к т ы   



2008-11-19 :: В Севастополе будет ездить паровой трамвай
 
   Как сообщил заместитель начальника отдела общественного транспорта Сергей Тягачев, для разгрузки центра города от транспорта принято решение об организации движения по городскому кольцу парового трамвая. 

   С введением в строй первой очереди новой линии планируется изменить движение общественного транспорта. Так, троллейбусы будут разворачиваться на площадях Ушакова и Лазарева, маршрутные автобусы и такси, кроме этих площадей, станут доезжать до площадей Суворова и Восставших. По центру будет ходить исключительно паровой трамвай.

   По словам заместителя начальника отдела, "…город станет значительно чище и наряднее. Тем более, что при прокладке путей, старый асфальт будет заменен на сверхпрочную плитку с нестираемым и нескользящим покрытием. Надо отметить, что ранее трамвай уже ходил по центральному кольцу города. Так что можно говорить о возвращении реликвии", - сказал Сергей Тягачёв.


   ForPost, 19.11.2008

   http://sevastopol.su/news.php?id=8289


   P.S.: Новость была опубликована во многих СМИ как вполне себе серьезная. Однако, после выяснений оказалось, что ни человека по имени Сергей Тягачев, ни даже отдела с таким названием в стенах севастопольской городской администрации нет и не было ;-)


Просмотров: 2365
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
На улице Хрусталёва снято?
Случайное фото, датированное летом 2015 года. В рабочем состоянии:
По заводскому номеру так получается, на скорой был гос 1907 КРМ, сосед
Уточнение 
Название катера "Чайка" подтверждено здесь одним из очевидце
Этого для начала достаточно, спасибо.
Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц
Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор
Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев
-Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в