Разделы сайта
Новые фото
[04.11.2026] 083-09 КС
[04.11.2026] 2220 КРН
[04.11.2026] 2220 КРН
[04.11.2026] Ш 9245 КР
[02.11.2026] АА 348 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14787
комментариев - 8531
записей в хронологии
- 813

· 07.11.2026 · Суббота · 21:15 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ » П р о Ж е к т ы   



2008-11-19 :: В Севастополе будет ездить паровой трамвай
 
   Как сообщил заместитель начальника отдела общественного транспорта Сергей Тягачев, для разгрузки центра города от транспорта принято решение об организации движения по городскому кольцу парового трамвая. 

   С введением в строй первой очереди новой линии планируется изменить движение общественного транспорта. Так, троллейбусы будут разворачиваться на площадях Ушакова и Лазарева, маршрутные автобусы и такси, кроме этих площадей, станут доезжать до площадей Суворова и Восставших. По центру будет ходить исключительно паровой трамвай.

   По словам заместителя начальника отдела, "…город станет значительно чище и наряднее. Тем более, что при прокладке путей, старый асфальт будет заменен на сверхпрочную плитку с нестираемым и нескользящим покрытием. Надо отметить, что ранее трамвай уже ходил по центральному кольцу города. Так что можно говорить о возвращении реликвии", - сказал Сергей Тягачёв.


   ForPost, 19.11.2008

   http://sevastopol.su/news.php?id=8289


   P.S.: Новость была опубликована во многих СМИ как вполне себе серьезная. Однако, после выяснений оказалось, что ни человека по имени Сергей Тягачев, ни даже отдела с таким названием в стенах севастопольской городской администрации нет и не было ;-)


Просмотров: 2517
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Верно, это я не учёл. Хотя с точки зрения сохранения именно документал
Да, на момент предыдущего комментария вернули. Была ли уже буксировка
Да я тогда и машины не все снимал, что попадались интересные, тем боле
Спасибо I-N за новости. А сколько всего катеров сейчас реально выполня
Саша, не мелькали по понятной причине: Госкаталог - это про музейный ф
Эмблему на двери не снимал случайно?
Так то номера у него нет, остатки дублера удалось прочитать
Интересная находка, спасибо за снимки!
Спасибо за определение моделей. Думаю, в крымском архиве ещё много инт
Ну, источник - сайт Андрея Богомолова, а он вроде в этих моделях разби
Вот это вообще бомбическое фото! Первый и третий автомобили слева, пох
Прямо удивительно, что в источнике правильно указан АМО-4. Сам открыты