Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14510
комментариев - 8483

· 15.06.2026 · Понедельник · 23:09 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-10-25 :: Черноморский флот не отдаст Минную стенку
15:51

   Вопрос передачи причала "Минная стенка" и других мест дислокации российского Черноморского флота Севастопольскому морскому порту рассматриваться не будет, заявил "Интерфаксу-АВН" в пятницу источник в штабе ЧФ.
   "Предложения о передаче Севастопольскому морскому порту даже части Минной стенки или ее совместное использование для приема круизных лайнеров неприемлемы. Наше сотрудничество с портом не может затрагивать сложившуюся систему базирования, закрепленную соответствующими российско-украинскими соглашениями по Черноморскому флоту", – сказал собеседник агентства. По его мнению, Минная стенка является историческим, специально оборудованным местом дислокации кораблей ЧФ. "В связи с планируемым обновлением корабельного состава флота предстоит совершенствовать его инфраструктуру с учетом новых технических условий", – отметил источник. "Использование места дислокации российских военных кораблей для приема иностранных судов не соответствует установленному режиму воинского формирования", - подчеркнул офицер штаба ЧФ. "Исходя из этого, вопрос передачи Минной стенки не рассматривается", – сказал собеседник агентства.
   Ранее сообщалось, что вопрос о передаче части Минной стенки Севастопольскому морскому порту обсуждался на встрече председателя Севастопольской госадминистрации Валерия Саратова и командующего Черноморским флотом Владимира Королева.

   http://nefakt.info/14483/

Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1855
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос
А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия.
Заблудился?
Работает уже, сегодня видел её в городе.
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Архив новостей

+ Показать весь архив