Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14511
комментариев - 8483

· 16.06.2026 · Вторник · 17:57 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-05-28 :: Власти Севастополя хотят пустить в Балаклаву... троллейбус
01:44

   В случае приобретения Севастополем партии новых троллейбусов, власти города намерены пустить в Балаклаву троллейбусный маршрут. По расчетам СГГА, сокращение текущих трат на "лишний" обслуживающий персонал КП "Севэлектроавтотранс" позволит произвести первый платеж в размере 15% для покупки 40 новых троллейбусов на условиях лизинга с рассрочкой в 4-5 лет. Об этом, выступая в онлайн ток-шоу "Круг вопросов" всеукраинской радиостанции "Радио ЭРА", сообщил советник председателя СГГА по экономическим вопросам Дмитрий Арлачев.
   В первой части полуторачасовой программы, посвященной перспективам развития Севастополя, речь шла об итогах прошедших вчера в городе общественных слушаний, посвященных проблематике функционирования севастопольского КП "Севэлектроавтотранс".
   - Мы хотим запустить троллейбус из Севастополя в Балаклаву, - заявил в радиоэфире Дмитрий Арлачев. Он также отметил, что обновление подвижного состава КП назрело давно. Но осуществить эту замену, по словам чиновника, можно только в результате реорганизации предприятия.
   - У нас на одного водителя 6 обслуживающих работников. В Украине на одного водителя в среднем 4,2 обслуги. У нас лишняя численность приводит к тому, что мы ежегодно теряем 10 миллионов гривен. Что такое 10 миллионов гривен? Это возможность произвести первый платеж в размере 15% для покупки 40 троллейбусов на условиях лизинга с рассрочкой в 4-5 лет. Это тот реальный проект, к которому стремится госадминистрация Севастополя, - сказал в прямом эфире Дмитрий Арлачев. Он подчеркнул, что "вкладывать деньги можно только в финансово-стабильное предприятие".
   - Вкладывать деньги в предприятие, которое будет их тратить на текущие расходы, бессмысленно. Инвестиции вкладываются на будущее, - считает советник председателя СГГА по экономическим вопросам.

   Александр Пархоменко, "Новый Севастополь", 28.05.2011
   http://sevastopol.su/news.php?id=28705

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1922
Комментариев: 1
1   [Материал]
Было бы круто, если бы пустили троллейбусы в Балаклаву. Линия была бы востребованной, причём проектировалась она давно, только денег не выделили на строительство. Может хоть в этот раз что-то сдвинется с мёртвой точки...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос
А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия.
Заблудился?
Работает уже, сегодня видел её в городе.
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Архив новостей

+ Показать весь архив