| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 16.06.2026 · Вторник · 00:24 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011-06-17 :: Первый рейс из Северной Пальмиры | 13:53 |
В аэропорту Бельбек 15 июня впервые совершил посадку пассажирский
самолет из Санкт–Петербурга. Руководство аэропорта считает, что это
очень важное событие: положено начало регулярным рейсам из северной
столицы России. Потенциал "бельбековцев" весьма высок: аэропорт в силах
принимать 36 рейсов в сутки, что пока лишь в самых смелых проектах.
Увеличится число рейсов, полагают авиаторы Бельбека, значит, можно будет
вести речь и о снижении цен на вылеты в интересах пассажиров.
"Слава Севастополя", 17.06.2011 http://slava.sebastopol.ua/media/?cnt=staty_show&yr=2011&mnt=6&day=17&id=25944
|
|
Рубрика: Новости: А в и а |
Просмотров: 1774
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
|
 |
|