Разделы сайта
Альбомы
Довоенные, ГП/МА, ПК-75 [81]
Катера проектов 227, 245 [75]
Катера пр.279, 839 (МО) [50]
Катера пр.485, 544 (ПТ) [53]
Катера пр.485М СМТП [106]
Катера пр.485М прочие [56]
Катера пр.1430 СМТП [76]
Катера пр.1430 прочие [97]
Катера 1438 до 1996 г. [94]
Катера 1438 в 1997-2006 [104]
Катера 1438 в 2007-2013 [111]
Катера 1438 в 2014-2019 [117]
Катера 1438 в 2020-2026 [105]
Катера пр.1438 частные [70]
Паромы пр.727 до 1979 г. [105]
Паромы пр.727 с 1980 г. [82]
Прочие паромы/катера [74]
Катамараны КР-2 и др. [55]
СПК, буксиры, прочие [108]
Круизно-пасс. суда ЧМП [101]
Круизные суда с 1992 г. [83]
Инфраструктура порта [86]
Расписания движения [45]
Схемы, таблички, разное [57]
Новые фото
[23.06.2026] Комета-*
[23.06.2026] Комета-*
[23.06.2026] Комета-4 (?)
[23.06.2026] Комета-3
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14527
комментариев - 8491

· 23.06.2026 · Вторник · 12:21 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


ФОТОГАЛЕРЕЯ » Морской транспорт » Катера пр.1438 частные » Юпитер


Балаклавская бухта, 31.07.2021.
Фото: Aztec
  
Просмотров: 730 | Размеры: 1365x940px / 464.1Kb
Дата: 04.08.2021 | Добавил: Palm3R
Просмотреть фотографию в реальном размере


Всего комментариев: 3
1   [Материал]
Прокатился на нём на Северную. Как я имел понимать, этот катер теперь принадлежит владельцу Фотона и значит поддерживаться будет в очень достойном состоянии.
Конечно ремонт выполнен здорово, все бы «тридцать восьмые» так обновить… но меня смутил один момент: в салоне убрали боковые «шкафчики» с жилетами и перенесли их все [если верить надписям, то жилетов должно быть 256 штук] в специально оборудованные кладовые в корме. Понятно, что за сорок лет нужды в них особой не было (и пусть ещё столько же не будет), но случись что, не представляю, как вся толпа ринется за этими спасательными средствами, ибо зная нашего человека, он не будет сидеть на тонущем корабле и ждать пока пока ему передадут спасжилет по цепочке.

0
2   [Материал]
А ради чего их убирали, стало больше сидячих мест?

3   [Материал]
Мне показалось, что стало больше места в проходе, то есть для стоящих.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по