Да, в такой схеме окраски - безвкусица за большие бабки, у частных катеров с серебристой нижней частью близкое к заводскому окрасу даже в сочетании с любыми цветами, а тут... Похоже кто-то лоббирует известный банк РНКБ
Согласен, что эта окраска - крайне неудачная... Правда, РНКБ здесь ни при чём, они отказались от этих цветов ещё в 2018 году. Из последних окрасок более-менее интересно выглядит "Ост". Хотя тут уже, по общему мнению, неважно как покрасят - лишь бы отремонтировали поскорее и без косяков.
Если окрашивать "Мегаполисы", заходящие на плановый ремонт, это одно дело, а если снова уродовать новые машины с заводской окраской и лаком, то это уже вредительство и разбазаривание государственных денег!
У кого-то просто новое видение "бренда" (я воспринимаю здесь это слово только в кавычках). Надеюсь, что лишь на плановых ремонтах. И лично я не против любого цвета, но сама схема окраски должна смотреться гармонично и эстетически привлекательно, а не вот то, что сотворили с синим.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]