Разделы сайта
Альбомы
МЧС, спасател. службы [62]
Пожарные авто КамАЗ [56]
Пожарные ЗИЛ-130/43** [46]
Пожарные ЗИЛ-131,Урал [48]
Пожарные авто прочие [63]
Санитарные Renault,Ford [85]
Санитарные, шасси ГАЗ [78]
Санитарные а/м прочие [88]
Автовышки, подъёмники [102]
Краны, самопогрузчики [85]
Тягачи седельные/буксир. [85]
Цистерны коммун.хоз-ва [85]
Цистерны др.назначения [56]
Мусоровозы,МКДУ,Шмель [92]
Самосвалы большегрузн. [105]
Самосвалы малотоннаж. [111]
Бортовые/тент. ГАЗ-5* [99]
Бортовые/тент. прочие [124]
Вахтовки, мастерские [91]
Фургоны большегрузные [61]
Фург. УАЗ,ЕрАЗ,Nysa,Žuk [74]
Фургоны лёгкие прочие [67]
Легковые УВД,ДПС,ГАИ [65]
Легковые спец. прочие [106]
Спецтехника: прочее [63]
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 27.06.2026 · Суббота · 00:02 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


ФОТОГАЛЕРЕЯ » Спец. автотранспорт » Вахтовки, мастерские » СН 2066 АМ


НЗАС-3964 / ГАЗ-66.
Улица Сергеева-Ценского, 24.03.2016
  
Просмотров: 1398 | Размеры: 1024x768px / 418.8Kb
Дата: 19.07.2016 | Добавил: Palm3R
Просмотреть фотографию в реальном размере


Всего комментариев: 8
0
1   [Материал]
Шасси ГАЗ-66-31, надстройка видимо НЗАС-3964. Интересно, чей он.

0
2   [Материал]
Когда-то уже снимал его: http://sev-transport.info/photo/123-0-3351. Ещё есть пара-тройка вахтовок, снятых в центре города с крымскими номерами - не выкладывал, т.к. не знаю, насколько они имеют отношение к Севастополю...

0
3   [Материал]
С крымскими номерами вполне хорошо пойдут в соответствующий раздел фототрака (да и фотобаса тоже) wink

0
4   [Материал]
А откуда были данные, что шасси 66-31? Я нашёл его как 66-22. И принадлежность - "Севастопольэнерго".

0
5   [Материал]
Да, это я малехо перепутал. Оба они с двускатными колесами сзади, но 31 это - шасси для самосвала с коробкой отбора мощности.

0
6   [Материал]
Может кто знает - у Севэнерго есть какая-нибудь производственная площадка в Камышах? Сегодня Камазом таскали грузовики без номеров (в частности, этот) куда-то по Камышовому шоссе.

0
7   [Материал]
На Камышовом шоссе есть площадка утилизации http://sev-transport.info/photo/81-0-8548, так что могли и туда тащить...

0
8   [Материал]
Вот сейчас бы дрон не помешал полетать, разведку провести, но взять его неоткуда. Кстати, пару недель назад эвакуаторы Автодора по Камышевому откуда-то с Корабелки возили какие-то автомобильные дрова (легковые). В депо-1? Там хранилище подобных дров зачем-то раньше организовали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по