Разделы сайта
Альбомы
Довоенные, ГП/МА, ПК-75 [81]
Катера проектов 227, 245 [75]
Катера пр.279, 839 (МО) [50]
Катера пр.485, 544 (ПТ) [53]
Катера пр.485М СМТП [106]
Катера пр.485М прочие [56]
Катера пр.1430 СМТП [76]
Катера пр.1430 прочие [97]
Катера 1438 до 1996 г. [94]
Катера 1438 в 1997-2006 [104]
Катера 1438 в 2007-2013 [111]
Катера 1438 в 2014-2019 [117]
Катера 1438 в 2020-2026 [105]
Катера пр.1438 частные [70]
Паромы пр.727 до 1979 г. [105]
Паромы пр.727 с 1980 г. [82]
Прочие паромы/катера [74]
Катамараны КР-2 и др. [55]
СПК, буксиры, прочие [108]
Круизно-пасс. суда ЧМП [101]
Круизные суда с 1992 г. [83]
Инфраструктура порта [86]
Расписания движения [45]
Схемы, таблички, разное [57]
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 26.06.2026 · Пятница · 14:29 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


ФОТОГАЛЕРЕЯ » Морской транспорт » СПК, буксиры, прочие » (Комета 120М)


Третья "Комета" у причала СРЗ "Южный".
Камышовая бухта, 24.08.2020
  
Просмотров: 680 | Размеры: 1024x768px / 351.9Kb
Дата: 18.09.2020 | Добавил: Palm3R
Просмотреть фотографию в реальном размере


Всего комментариев: 3
1   [Материал]
Сейчас подняты на причал и на стапелях стоят все 3 штуки:
Это последняя, как понял, даже без названия ещё: https://u.to/XsvKGg Она поглубже спрятана: https://u.to/XMvKGg А слева за плавдоком стоит паром Адмирал Истомин: https://u.to/WsvKGg фотик больше не приближает.
Другие Кометы стоят вместе: https://ibb.co/DQ7fVrh
Севастополь: https://u.to/YMvKGg Ялта: https://u.to/XcvKGg

0
2   [Материал]
Репортаж, как обычно, дельный. "Адмирал Истомин", по идее, уже передан в "Севэлектроавтотранс" (или почти). Были разговоры, что и "Кометы" туда же пойдут - мол, нынешний владелец-оператор хочет от них избавиться, ну посмотрим... Всё-таки это уже не городские перевозки, иной масштаб )

3   [Материал]
Да, интересно, Кометы в Севэлектроавтотранс - это что-то с чем-то)
Паромы, значит, тоже будут переданы, а я думал только катера...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по