Новые фото
[22.11.2017] ХМ 115 77
[22.11.2017] А 431 ОВ 92
[22.11.2017] А 946 ОР 92
[21.11.2017] А 236 ЕА 92
[21.11.2017] А 700 ВХ 92
[21.11.2017] А 963 КА 92
Новые комментарии
В начале октября была по нему информация, что вроде как работает на ма...
Она могла быть и не белая, а жёлтая, к примеру, да и при очередном рем...
-Можно также к деталям буса вписать глухая вставка белого цвета вместо...
Этот автобус работал на пригороде, у меня для него указан маршрут 35, ...
В конце 1975 года эту машину и ещё две передали областному совету добр...
К снимку была указана дата 19 ноября, но что-то я засомневался - люди ...
АТП-2606 - владелец заправки?
Спасибо, фото своевременное.
Согласен, в отличии от непокрашенного лиаза. Я так понимаю, что на лиа...
Да, и надо полагать, что это продлит ему срок жизни. Здорово смотрится...
Уже учебный?
В новостях пишут, что она уже в Севастополе.
Новые материалы
Приборная панель
TOPlist
Фото: 6856
новости: 1157
материалы: 183
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 23.11.2017 · Четверг · 17:44 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


И С Т О Р И Я » П о р т о ф л о т   



График посещений круизными судами Севастопольского порта: сезон-2011
    Дата     Время пребывания    Название судна  (флаг, длина)
--------------------------------------------------------------------

     09.04         *** -- ***        Vistamar  (Сент-Винсент, 120,8 м)
     15.04         *** -- ***        Adriana  (Багамские о-ва, 104 м)
     15.04         14:00- ***        Vistamar  (Сент-Винсент, 120,8 м)
     23.04         *** -- ***        Adriana

     04.06         05:40-18:40       Silver Wind  (Багамские о-ва, 155,8 м)
     05.06         *** - 22:50       Le Levant  (Франция, 100,3 м)
     06.06         11:50-22:20       Azamara Quest  (Мальта, 180,5 м)

     05.07         06:30-18:35       Nautica  (Маршалловы о-ва, 181 м)
     07.07         06:45-18:40       Seabourn Odyssey  (Багамские о-ва, 198 м)
     08.07         06:10- ***        Sea Cloud II  (Мальта, 109,5 м)
     12.07         06:35-18:00       Seven Seas Mariner  (Багамские о-ва, 217 м)
12.07-13.07   08:05..16:40       Pegasus  (Греция, 40,4 м)
     14.07         06:50-06:55 ?    Seabourn Quest
17.07-18.07    *** -- ***        Pegasus
     18.07         *** -- ***        Le Levant
19.07-20.07    *** -- ***         Aegean Odyssey  (Мальта, 140 м)
26.07-27.07    *** -- ***         Pegasus
31.07-01.08    *** -- ***         Pegasus

     06.08         *** -- ***        Sea Cloud II
09.08-10.08    *** -- ***        Pegasus
     13.08         *** -- ***        Arion  (Багамские о-ва, 118 м)
14.08-15.08    *** -- ***         Pegasus
23.08-24.08    *** -- ***        Pegasus
     28.08         *** -- ***        Pegasus
     30.08         *** -- ***        Le Levant
     31.08        (13:00-22:00)      Azamara Quest

    03.09        (08:00-18:00)      Nautica
     06.09         06:20-23:30       Spirit of Adventure  (Багамские о-ва, 139,3 м)
     06.09         07:10-00:35       Le Levant
     10.09         *** -- ***        Pacific Princess  (Багамские о-ва, 180,5 м)
     13.09         07:10-23:45       Le Levant
     14.09           06:50-18:00       Silver Spirit  (Багамские о-ва, 195 м)
     19.09         *** -- ***        To Callisto  (Греция, 48 м)
     22.09         07:10-18:15       Clipper Odyssey  (Багамские о-ва, 103 м)
     25.09           08:00-23:00       Minerva  (Маршалловы о-ва, 133 м)
     28.09         *** -- ***        To Callisto

     04.10         07:10-18:30       Clipper Odyssey
     08.10         06:40-19:00       Island Sky  (Мавритания, 90,6 м)
     10.10         *** -- ***        Pacific Princess
     14.10         06:20-20:40       Artania  (Бермудские о-ва, 231 м)
     16.10         09:40-23:45       Clipper Odyssey
     17.10          06:50-17:55       Prinsendam  (Нидерланды, 204 м)
17.10-18.10   17:20-23:30       Saga Ruby  (Великобритания, 191,1 м)
     18.10         07:10-17:55       Island Sky
     19.10         06:40-22:45       Discovery  (Бермудские о-ва, 168,7 м)

   График является предварительным. Несостоявшиеся заходы выделены серым цветом.


   Даты посещений речными круизными судами
   ---------------------------------------------
   Зiрка Днiпра 
   Июнь: 08-09, 15-17, 29-30.         Июль: 06-08, 19-20, 28-29.
   Август: 09-10, 18-19, 30-31.       Сентябрь: 08-09, 21-22, 30-01.10

   Генерал Ватутин 
   Июнь: 09-10, 22-24, 30-01.07.     Июль: 13-15, 21-22.
   Август: 03-05, 11-12, 24-26.       Сентябрь: 01-02, 14-16, 22-23.          Октябрь: 05-07.

   Принцесса Днепра 
   Июнь: 12-14, 20-22.                   Июль: 04-06, 12-14, 26-28.
   Август: 03-05, 17-19, 25-27.       Сентябрь: 08-10, 16-18.

   Информация о графике посещений взята с ресурсов:
   http://www.blacksea-cruises.com/index.php?country=ukr&sity=3&menu=1&id=19
   http://www.crimeaconsulting.com/useful/shipcalls.html

   Текущая ситуация в порту Севастополь, отправления / прибытия судов
 
Просмотров: 2439
| Комментарии: 8
Комментариев: 8
1  
Вы хотя бы инфу обновили.

2  
А что именно обновить? 4 июня видел лайнер, 6-го тоже. 5-го захода не было? На этом программа июня исчерпана. Странно, что в мае-июне у нас так пусто... По второй ссылке указаны также заходы речных круизников, разве что их добавить можно.

3  
Был-таки Le Levant у нас 5 июня, исправил. Интересно, что на marinetraffic.com зафиксировано лишь время его отправления, прибытие не значится smile

4  
кто-нибудь в курсе- как их маршруты узнать- идет ли в Египет какой-нибудь корабль из СЕвастополя

5  
Думаю, в Египет самолетом гораздо проще будет.

6  
это понятно- да надо собаку перевезти - в багаж сдавать в самолете как то не хочется. просто читала что можно не весь круиз покупать - а часть. Через Одессу есть такие маршруты - 6 дней получается.

7  
Попробуйте поспрашивать здесь на эту тему: http://www.infoflotforum.ru/index.php?showforum=8 (форум о морских круизах).

8  
хорошо-спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Случайное фото
Загрузка...