Разделы сайта
Альбомы
MB T1, T2, Vario, аналоги [98]
MB Sprinter 3**D до 2013 [69]
MB Sprinter 3**D с 2014 [89]
MB Sprinter 308/11/16CDI [104]
MB Sprinter 313CDI до '13 [78]
MB Sprinter 313CDI с '14 [113]
MB Sprint./Луидор-223203 [80]
MB Sprint./Луидор-2232** [89]
MB Sprinter сбор.РФ проч. [78]
MB Sprinter прочие мод. [92]
м/авт. Volkswagen LT35 [113]
м/авт. Ford Transit Hi-Cube [97]
м/авт. Ford Tr. сборка РФ [81]
м/авт. Ford Transit прочие [86]
м/авт. ГАЗ A6*R/Next/City [104]
м/авт. ГАЗ (шасси) прочие [76]
м/авт. РАФ,Asia Topic,Fiat [111]
Микроавтобусы прочие [120]
Легковые такси (АТП) [102]
Легковые такси прочие [36]
Люди, события, разное [57]
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 25.06.2026 · Четверг · 21:31 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·


ФОТОГАЛЕРЕЯ » Микроавтобус, такси » Легковые такси (АТП) » 34-74 КРЕ


ГАЗ-М-21 "Волга", АТП-11114 (-14303).
Улица Очаковцев, 02.1974.
Кадр из любительского видео "На одного гражданина Союза и жителя Севастополя стало больше".
Из архива А.Шлапака. Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ByRi3o7hZdE
  
Просмотров: 1461 | Размеры: 960x679px / 171.7Kb
Дата: 21.01.2018 | Добавил: Palm3R
Просмотреть фотографию в реальном размере


Всего комментариев: 5
0
1   [Материал]
Здесь на видео есть интересный момент - троллейбус ЗиУ-5 на заднем плане через мгновение поворачивает к ЗАГСу, минуя Центральный рынок: http://sev-transport.info/TEMP/1974-02-ziu-5.jpg (выкладывать в галерее этот кадр не стал, так как на первом плане крупно лица людей). В хронологии есть пару строк о том, что 27.12.1973 в связи с ремонтом улицы Генерала Петрова движение осуществлялось по такой схеме. Вероятно, тут связано с продолжением ремонта на каком-нибудь из соседних участков (например, Одесская или Партизанская). И ещё любопытно, что за изображение у троллейбуса на "галстуке" - что-то похожее на цифры 07 или 117, хотя может быть и эмблема какая-то...

2   [Материал]
Александр ремонт ремонтом,но раньше(в моем детстве) троллейбус делал петлю через Загс,остановка комсомольский парк была чуть раньше, метров на 70(возле муз училища),а этот перешеек привычный уже для нас(напротив ЗАГСа) сделали примерно в 81 году.

0
3   [Материал]
Хм, остановку чуть раньше помню, отсутствие перешейка - нет... Но тогда почему в объявлении о ремонте 1973 года указано "следуют мимо ЗАГСа", если они в любом случае там должны были следовать?

4   [Материал]
Вспоминайте сэр)).И так называемую "сокращенку"от ЗАГСа на лево с выездом на Новороссийскую не снимали наверное до 87 года.возможно фото этого участка  появятся когда нибудь,ты и брущатку не помнишь на подъеме с Дмитрия Ульянова к Техникуму(через мостик).

0
5   [Материал]
Да, не помню там брусчатки, рановато сняли, видать )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по