Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14434
комментариев - 8474
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 12.05.2026 · Вторник · 05:31 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2006-10-28 :: В канун праздника автомобилистов и дорожников
00:06

   29 октября в Украине отмечается День автомобилиста и дорожника. Готовятся к своему профессиональному празднику и севастопольские специалисты этой сферы деятельности. Реализуя городскую программу "Транспорт", в текущем году автопредприятия города заменили порядка 180 автобусов малой на автобусы большей вместимости, повышенной безопасности и комфортности. Причем треть из них - автобусы средней вместимости, в том числе - 22 "Богдана", признанных лучшими отечественными пассажирскими транспортными средствами этого класса. Дорожниками за прошедший период 2006 года произведен текущий ремонт дорог протяженностью 22076 метров и текущий ремонт дворовых территорий площадью 5600 квадратных метров. Произведен капитальный ремонт спуска Сильникова, тротуара на ул.Катерной, ул.Кесаева, участка Феолентовского шоссе, ул.Калича. 
   Лучшими автотранспортными предприятиями в городе по праву считаются: ОАО "АТП-14330", СФ ООО "СимСитиТранс", ЧП "Севтранстрест", ЧП Гвозденко С.А., ЧП "Магистраль-Юг". В канун праздника автомобилистов и дорожников председатель горгосадминистрации С.В.Куницын подписал распоряжение о награждении Почетными грамотами СГГА лучших специалистов данной отрасли Севастополя. Среди награжденных: О.Сабельникова - начальник отдела эксплуатации, Г.Бебих - слесарь по ремонту автомобилей, Л.Пленина - контролер пассажирского транспорта - все из АТП-14330, М.Афанасьева - диспетчер и И.Аблаев - инженер по безопасности дорожного движения ЧП "Евротранс", В.Рыков - директор ЧП "Магистраль-Юг". 
   А сегодня, в субботу, в честь профессионального праздника - Дня автомобилиста и дорожника - на территории АТП-14330 лучшие специалисты отрасли померяются силами в состязании на звание "Лучший водитель".

   "Слава Севастополя", 28.10.2006

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1878
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск
Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си
>> ч/б будут выглядеть аналогично
Не-а, не будут.
О внутреннем устройстве и "комфорте" таких катеров - из восп
На правой машине, похоже, бортовой номер 46 - позднее, в 2000-х годах
Фактически это ещё с 2017 года произошло: 
Выходит, что их всех переписали на Почту Крыма?
Бывший А078ВУ92. Фотал его намедни возле части. В Байдарской долине пр
Все севастопольские машины почты (включая Ларгусы) в 2025 году перерег
Архив новостей

+ Показать весь архив