Разделы сайта
Новые фото
[01.04.2026] №3105
[01.04.2026] №3059
[01.04.2026] №3037
[31.03.2026] В 756 НХ 92
[31.03.2026] А 163 КМ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14331
комментариев - 8423
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 02.04.2026 · Четверг · 12:20 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2006-10-28 :: В канун праздника автомобилистов и дорожников
00:06

   29 октября в Украине отмечается День автомобилиста и дорожника. Готовятся к своему профессиональному празднику и севастопольские специалисты этой сферы деятельности. Реализуя городскую программу "Транспорт", в текущем году автопредприятия города заменили порядка 180 автобусов малой на автобусы большей вместимости, повышенной безопасности и комфортности. Причем треть из них - автобусы средней вместимости, в том числе - 22 "Богдана", признанных лучшими отечественными пассажирскими транспортными средствами этого класса. Дорожниками за прошедший период 2006 года произведен текущий ремонт дорог протяженностью 22076 метров и текущий ремонт дворовых территорий площадью 5600 квадратных метров. Произведен капитальный ремонт спуска Сильникова, тротуара на ул.Катерной, ул.Кесаева, участка Феолентовского шоссе, ул.Калича. 
   Лучшими автотранспортными предприятиями в городе по праву считаются: ОАО "АТП-14330", СФ ООО "СимСитиТранс", ЧП "Севтранстрест", ЧП Гвозденко С.А., ЧП "Магистраль-Юг". В канун праздника автомобилистов и дорожников председатель горгосадминистрации С.В.Куницын подписал распоряжение о награждении Почетными грамотами СГГА лучших специалистов данной отрасли Севастополя. Среди награжденных: О.Сабельникова - начальник отдела эксплуатации, Г.Бебих - слесарь по ремонту автомобилей, Л.Пленина - контролер пассажирского транспорта - все из АТП-14330, М.Афанасьева - диспетчер и И.Аблаев - инженер по безопасности дорожного движения ЧП "Евротранс", В.Рыков - директор ЧП "Магистраль-Юг". 
   А сегодня, в субботу, в честь профессионального праздника - Дня автомобилиста и дорожника - на территории АТП-14330 лучшие специалисты отрасли померяются силами в состязании на звание "Лучший водитель".

   "Слава Севастополя", 28.10.2006

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1863
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
До посещения этого места шахом Ирана в сопровождении Хрущёва (1963 год
Спасибо, так и предполагал.
Только по номеру предположил - совпадение комбинации с другими возможн
Насколько вижу, это универсал на базе 2140 - 2137. Как и базовая модел
Тогда там ресторан, кажется, был?
На основании чего предположение? Там бампер кажется хромированным, тут
Предположительно, автобус тот же, что и здесь: 
Модель "Москвича" здесь определяется, чтобы наиболее возможн
Один раз вдалеке видел такой ПАЗик в этом месяце.
Добавил на фотобас МЧСовский ПАЗик В166КУ92 и то, что по нему смог най
ФГУП "Росморпорт" заключило договор купли-продажи пассажирск
Сейчас он в тёмно-сером цвете с эмблемой ВДПО (Всероссийское доброволь
Архив новостей

+ Показать весь архив