Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12680
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 19.03.2024 · Вторник · 06:14 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

Новости: Троллейбус


1 2 3 ... 29 30 »

   

   Телеканал "НТС", 06.09.2017
   http://nts-tv.com/rubriki/transport/62830/62831/

Руководителем ГУП "Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова" назначен Александр Штумпф, ранее возглавлявший производственно-техническую службу предприятия. Об этом сообщил замгубернатора Владимир Базаров. "Временно исполняющим назначен Штумпф - человек, который уже много лет там работает, и до этого возглавлял долго в Новосибирске подобное предприятие", - сказал Владимир Базаров.

   "ForPost", 04.09.2017
   http://sevastopol.su/news.php?id=100782
 
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1116 | Комментарии (0)


Первый историко-экскурсионный вариант троллейбусного маршрута №1 запущен в городе ко Дню Российского флага. По ходу движения транспорта жителям и гостям города рассказывают историю названия каждой остановки и улицы, а также достопримечательностей, расположенных недалеко от маршрута следования. Об этом сообщает пресс-служба ГУП "Севэлектроавтотранс им А.С. Круподёрова".

"Этот проект мы задумали совместно с общественной организацией "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры". Каждый житель Севастополя должен знать историю своего города, своих героев, бережно относиться к нашему великому наследию. Это основа нашей духовности ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1271 | Комментарии (0)


В Севастополе запущен новый троллейбусный маршрут № 92. Троллейбусы с 14 августа начали курсировать по направлению "Площадь 60-летия Октября (Инкерман) - проспект Генерала Острякова - центральное кольцо города". "Мы вводим троллейбусный маршрут, который связывает Инкерман и центральную часть города. Важно, что это первый социальный транспорт в данном районе. Наш троллейбус - главный перевозчик льготной категории граждан, он обеспечит и комфортный проезд, и льготы", - отметил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

Новые троллейбусы могут перевозить до 100 человек. Они обладают возможностью ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1733 | Комментарии (0)


"Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова" провёл первые испытания троллейбусов марки "ТролЗа" с удлинённым автономным ходом и обкатку нового маршрута в Инкерман. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"На самом деле, апробация нового инкерманского направления прошла ещё в конце июля. Мы прогнали по маршруту 5-й км Балаклавского шоссе - Инкерман и обратно троллейбус на автономном ходу, собранный силами нашего предприятия - тот самый, который сейчас обслуживает район Жидилова и Дергачи. Протяжённость маршрута составила 34 км. Наш троллейбус прошёл по нему (вне контактной сети) без проблем и подтвердил заявленную ранее расчётную диста ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1382 | Комментарии (0)


26 июня в Севастополе в тестовом режиме заработало мобильное приложение "Яндекс.Транспорт". Об этом сообщает пресс-служба городского правительства. Теперь в режиме реального времени на мобильных устройствах можно наблюдать за движением троллейбусов и прогнозировать время их прибытия на остановки общественного транспорта. Это поможет пользователям понять, пора ли выходить из дома и стоит ли садиться в переполненный троллейбус, если через три минуты придёт следующий. Троллейбусы обозначены на карте метками, которые перемещаются по мере движения транспорта. Кликнув на такую метку, можно посмотреть маршрут и список остановок. Новая возможность доступна для 15 троллейбусных маршрутов.

Кроме того, приложение также умеет строить маршруты проезда на городском транспорте. Достаточно ввести адрес или название организации - и "Яндекс.Транспорт" предложит варианты проезда. Для каждого будет указано время в пути, количество п ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1366 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Без брендовых наклеек..
Сам удивился, что ещё такое найти можно, но архив газеты за 2002-2006
Значит, вчера ещё регистрация продолжалась.
Да, этот РАФ явно более старый. Но, нельзя не отметить - 20 лет прошло
За рулем - очаровательная дама, да еще и приветливая
Есть информация о трёх РАФиках "Водоканала", но два из них б
Спасибо, место указал и согласен, что не 2312. Насчёт 2382 - по ссылке
Собственно, вот и знак: 
2312 в красной окраске не был, только в бордовой. И расположение форто
Именно так - здесь была стоянка заказных и экскурсионных, и очень мало
Архив новостей

+ Показать весь архив