Разделы сайта
Новые фото
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 363 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13988
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 29.10.2025 · Среда · 18:51 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2009 » март » 04



   По расчетам специалистов управления транспорта СГГА, сегодня себестоимость проезда в севастопольских троллейбусах составляет 63 коп. Но с учетом плачевного технического состояния троллейбусного парка цену на билет с 1 июля установят в 75 коп. Проездные билеты будут стоить для предприятия 90 гривен, для граждан - 60, для студентов - 30, для школьников - 15 гривен.
   По словам заместителя директора по эксплуатации КП СГС "Севэлектроавтотранс" Ефима Эпштейна, повышение цен на проезд в троллейбусе неизбежно, но распоряжение СГГА об этом на предприятие еще не поступило, и с какого числа оно начнет действовать, неизвестно. Тем более, что распоряжение еще должно пройти регистрацию в Управлении юстиции.
   Для предприятия "Севастопольский морской торговый порт" и ООО "Боливар" на перевозку пассажиров на катерах распоряжение СГГА устанавливает цену в 1,25 грн. Хотя Портофлот предлагал повысить ее до 1,5 грн. А проезд на пароме уже ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1851 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
1 и 2 дверь низкопол, 3 вверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Там в комментариях написано, что выкупили за 5 миллионов для восстанов
Это конец судна?
643 активно ездит, вот 635 без техосмотра уже давненько...
Бомбическое фото, спасибо! Про судьбу старичков никакие слухи не ходят
Обратил внимание, что здесь указано направление по внутреннему городск
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
Архив новостей

+ Показать весь архив