Разделы сайта
Новые фото
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 363 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13988
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 04.11.2025 · Вторник · 06:14 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2007-12-06 :: Теперь Севастополю не страшен сильный ветер
00:16

   Севастопольской городской госадминистрацией разработаны меры по обеспечению бесперебойной перевозки пассажиров в период прекращения движения пассажирских катеров на внутригородских маршрутах. Отделом транспорта и связи СГГА подготовлено Соглашение между Севастопольской горгосадминистрацией  и перевозчиками, определенными для перевозки пассажиров  в период закрытия рейда. Рекомендованные тарифы на маршрутах пл.Нахимова – пл.Захарова, пл.Захарова – пл.Нахимова: в автобусах большой вместимости – 3 грн., в автобусах малой и средней вместимости – 5 грн. Соглашение подписали: со стороны городской госадминистрации - заместитель председателя Савенко Л.А., со стороны перевозчиков – директора АТП-14330, ЧП "Евротранс", ЧП "Рубин", ЧП "Магистраль-Юг", ЧП "Зенит-Автотранс", ЧП "Севтранстрест".
   Помимо Соглашения, доработана и приведена в полное соответствие с действующим законодательством Инструкция дежурному Портофлота и перевозчикам на период закрытия рейда. Отделом транспорта и связи СГГА 21 ноября проведено совещание с директорами автотранспортных предприятий о выполнении требований Соглашения и Инструкции.
   Соблюдение указанных требований находится на контроле органов исполнительной власти и городского совета; транспортная инспекция г.Севастополя отслеживает работу нелегитимных перевозчиков с применением штрафных санкций. При проведении конкурсов на городские маршруты автопредприятия, водители которых будут замечены в нарушениях, не смогут претендовать на победу в конкурсе.  

   ForPost, Новости Севастополя
   Источник: Отдел информации и связей с общественностью СГГА
   http://sevastopol.su/news.php?id=1115

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1958
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
1 и 2 дверь низкопол, 3 вверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Там в комментариях написано, что выкупили за 5 миллионов для восстанов
Это конец судна?
643 активно ездит, вот 635 без техосмотра уже давненько...
Бомбическое фото, спасибо! Про судьбу старичков никакие слухи не ходят
Обратил внимание, что здесь указано направление по внутреннему городск
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
Архив новостей

+ Показать весь архив