Разделы сайта
Новые фото
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 363 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13988
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 29.10.2025 · Среда · 11:40 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2008-05-26 :: Власти Севастополя договариваются с Минобороны о совместном использовании аэродрома "Бельбек"
23:48


   Севастопольская городская государственная администрация и Министерство обороны Украины отрабатывают вариант совместного использования аэродрома "Бельбек" под Севастополем. Об этом сообщил журналистам председатель СГГА Сергей Куницын. "Мы с Министром обороны отрабатываем вариант на первом этапе смешанного использования аэропорта "Бельбек" как для военной авиации, так и для гражданской", - проинформировал глава городской администрации.

   С. Куницын также сообщил, что в дальнейшем предполагается создание на базе "Бельбека" "мощнейшего современного аэропортового комплекса" с привлечением инвесторов. По его словам, соответствующие переговоры ведутся с крупными турецкими компаниями. Как отметил С. Куницын, "Бельбек" является перспективным аэропортом с точки зрения его местоположения. "Он по своему местоположению и по возможности доставки туристов на юг находится в более выгодном положении, чем аэропорт Симферополь, - подчеркнул глава Севастопольской администрации. - Людям выгоднее ехать напрямую на южный берег, нежели через перевал в пробках добираться из Симферополя".

 

    СПРАВКА: "Бельбек" (г. Севастополь) является военным аэродромом ВВС Украины. Кроме того, аэропорт принимает гражданские чартерные рейсы.

   ForPost, Новости Севастополя, 26.05.2008
   Источник: e-crimea
   http://sevastopol.su/news.php?id=4432

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 2011
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
1 и 2 дверь низкопол, 3 вверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Там в комментариях написано, что выкупили за 5 миллионов для восстанов
Это конец судна?
643 активно ездит, вот 635 без техосмотра уже давненько...
Бомбическое фото, спасибо! Про судьбу старичков никакие слухи не ходят
Обратил внимание, что здесь указано направление по внутреннему городск
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
Архив новостей

+ Показать весь архив