| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 27.06.2026 · Суббота · 00:04 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2009-02-04 :: Аэропорт "Бельбек" обещают снова ввести в работу к новому курортному сезону | 23:53 |
Споры
о том, является ли Севастополь курортом или нет, не убавляют поток
туристов, которые каждое лето приезжают в город-герой. Для большинства
из них поездка к морю - это прекрасный способ отдохнуть и расслабиться.
Однако далеко не все жители города рады летнему притоку отдыхающих. Не
все горожане предпочитают проводить летние отпуска в родном
Севастополе. Для некоторых предпочтительнее оказывается поездка к
родственникам или на отдых за пределы Крыма. Вот тут-то и начинаются
проблемы. Выехать из приморского города летом на поезде весьма непросто
- львиную долю билетов раскупают отдыхающие. На Северной стороне
расположен бывший военный аэропорт "Бельбек", но о его статусе
большинство севастопольцев просто не в курсе.
Чтобы
узнать о возможности приема гражданских рейсов мы обратились в
администрацию аэропорта. Сотрудники честно ответили, что по независящим
от них причинам пока что рейсы не выполняются. Однако в ближайшее время
ситуация с авиаперелетами в Севастополе должна исправиться. "К
лету мы планируем снова ввести все рейсы и восстановить возможность
перелета для горожан и гостей Севастополя по таким популярны
направлениям как Москва, Киев и другим крупным городам" -
прокомментировал сотрудник администрации аэропорта Анатолий Резченко.
По его словам билеты поступят в продажу в кассы города и
непосредственно в кассы аэропорта заранее. "Мы планируем принимать
общепринятые типы самолетов: Ту-134, Як-40,-42 и небольшие пассажирские
А-310", - заверили сотрудники аэропорта.
Сотрудники
управления транспорта и связи СГГА тоже уверены, что с открытием
"Бельбека" для всех желающих появится реальная возможность не
простаивать длинные очереди в железнодорожных Если все
задуманное удастся, то уже этим летом севастопольцы смогут
путешествовать свободнее.
Владимир Сапегин, ForPost, Новости Севастополя, 04.02.2009
Источник: kport.info http://sevastopol.su/news.php?id=9841
Из комментариев к этой новости: -
В уведомлении, опубликованном в газете "Голос Украины" №64 от
12.04.2007 г., про банкротство ООО "Аэропорт "Бельбек" по № 20-9-031 от
25.01.2007 г. Городского суда г. Севастополя. /ty (krim)/ -
Банкротили специально! Сначала-то планы развития аэродрома "Бельбек"
были грандиозные! Планировали сделать регулярные рейсы не только по
большим городам, но и в Западную Европу, Турцию и Грецию... /Силач/
|
|
Рубрика: Новости: А в и а |
Просмотров: 1956
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|