Разделы сайта
Новые фото
[10.08.2026] А 163 УС 92
[10.08.2026] А 284 МР 92
[10.08.2026] А 218 МР 92
[08.08.2026] №2472
[08.08.2026] №1430
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14646
комментариев - 8480

· 10.08.2026 · Понедельник · 08:16 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2009-03-15 :: Ремонт улицы Гоголя (+ дополнение 2009-04-04)
15:19

   Главное управление УЖКХ информирует об организации с 16 марта по 12 июня 2009 года движения общественного транспорта на период проведения капитального ремонта дорожного покрытия по ул. Гоголя:

   1. Движение троллейбусов по ул.Гоголя осуществляется в двух направлениях без изменений.
   2. Движение автобусных маршрутов 17,17а,12а,120,20а,25а,26 с ул.Б.Морской осуществляется по ул.Адм.Октябрьского через пл.Восставших, ул.Л.Толстого до пересечения с ул.И.Голубца, по ул.Кожанова и далее по маршрутам.
   3. Движение от пр.Ген.Острякова маршрутов 2а,30,22,95а осуществляется до ул.Кожанова, далее налево по брусчатке до ул.Л.Толстого через пл.Восставших и далее по маршрутам.
   4. Движение от пр.Ген.Острякова автобусных маршрутов 12а,17,17а,20а,25а,26 - по ул.4-й Бастионной и далее по маршрутам.

--------- дополнение 04.04.2009 ---------

   Маршрутные такси и автобусы ВСЕХ проходящих по ул.Гоголя маршрутов будут объезжать её в обоих направлениях по улицам Олега Кошевого, Николая Музыки, 4-й Бастионной. Изменится и маршрут автобуса 18 "Хутор Отрадный - площадь Ушакова". От Отрадного автобус пройдет по улицам Шабалина, Хрусталева, выедет на ул.Степаненко, с которой - на 4-ю Бастионную до площади Ушакова. Обратно - тем же маршрутом.

   По просьбам севастопольцев на ул.Гоголя будут разнесены остановки троллейбусов и маршрутных такси. Возле магазина "Горячий хлеб" будет установлен новый светофор для людей с ограниченными физическими возможностями. Запланированы и другие новшества, такие как вместительная автостоянка машин на 40 у здания Севастопольского национального технического университета, что несколько разгрузит проезжую часть. А вот расширения дорожного полотна не планируется - по словам Владимира Хибученко, оно отвечает необходимым нормам. Следующими за улицей Гоголя капитальному ремонту подвергнутся проспект Нахимова и площадь Лазарева.

   Из интервью с нач. главного управления ЖКХ В.Хибученко, "Слава Севастополя", 20.03.2009
   http://www.slava.sebastopol.ua/?cnt=staty_all&yr=2009&mnt=3&day=20

    P.S.: На брифинге в СГГА 31 марта В.Хибученко сказал журналистам, что "есть возможности закончить ремонт ул.Гоголя к 20 мая вместо запланированного ранее 20 июня". Кстати, движение автобусов пока осуществляется по ул.Гоголя, без изменений.

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2102
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Сзади виднеется ЗиУ-5 с надписью "Учебный" на борту - видимо
На дату снимка был закреплён на 10-м маршруте.
Интересно, спасибо. Поставил пока эти даты.
По датировке. Посмотрел раздел маршруты, вижу, что до Севастополя поез
Спасибо! В принципе, я всё так и понял. Ну здесь точно раньше 80-х год
Кстати, теперь есть расписание этого маршрута начала 1980-х из книги.
Саша, привет! Там так было дело. 7 цифр - это касательно ТОЛЬКО грузов
До какого года сохранялась 4-значная нумерация пассажирских вагонов -
По "тройке" есть одно фотоподтверждение - на этом маршруте в
Боюсь ошибиться (я был очень мал), но и к Нахимова по-моему тоже по Бо
Спасибо. По Большой Морской в обе стороны, или к конечной - по улице Л
Архив новостей

+ Показать весь архив