Разделы сайта
Новые фото
[23.06.2026] Комета-*
[23.06.2026] Комета-*
[23.06.2026] Комета-4 (?)
[23.06.2026] Комета-3
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14527
комментариев - 8491

· 23.06.2026 · Вторник · 07:37 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2009-08-07 :: В Нахимовском районе жители недовольны необоснованным повышением тарифов
14:34

   На Северной стороне Севастополя пройдут общественные слушания по поводу повышения тарифов на перевозку пассажиров до поселка Любимовка, а также по поводу загруженности транспортными средствами площади Захарова. Об этом вчера на пресс-конференции в медиа-центре "Информационный пресс-центр Севастополь" сообщил председатель общественной организации "Развитие Севастополя" Кирилл Радионов. Он рассказал, что слушания организовывает Нахимовский районный совет народных депутатов Севастополя.
   - Я живу в Любимовке. Недавно на 52 маршруте проезд подорожал на 50 копеек. Теперь с пл. Захарова до Любимовки проезд стоит 2.50 гр. Это очень дорого, - заявил Кирилл Радионов. - Непонятно, на каком основании поднята цена. И кто дал разрешение руководителю ЧП "Гвозденко" - предпринимателю Сергею Гвозденко - на повышение тарифа сразу на 25%. Давайте сравним. В городе за 2 грн. можно доехать от поселка Дергачи и до Камышовой бухты. Это 40 км. А на Северной стороне 2.50 стоит 8 километров до Любимовки. Это несправедливо и необоснованно...
   Кирилл Радионов добавил также, что, несмотря на то, что члены организации "Развитие Севастополя" занимаются акциями исключительно экологического характера - убирают от мусора пляжи, парки, им не чужды и социальные проблемы населения города.
   - Цель нашей организации - удовлетворение, по мере возможности, экологических, экономических и социальных проблем участников организации, - пояснил Кирилл Радионов. - Поэтому мы тоже будем присутствовать на общественных слушаниях в 9-й школе и вместе с жителями Нахимовского района будем выражать недовольство необоснованным, по нашему мнению, повышением тарифа на перевозку пассажиров.

   http://icrimea.org/novosti/sevastopol-transport/v_nahimovskom_raione_sevastopolya_zhiteli_nedovolny_neobosnovannym_povysheniem
_tarifov_na_perevozku_passazhirov.html

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2053
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив