| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 26.06.2026 · Пятница · 23:27 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2010-02-11 :: Как доехать до арки... | 03:12 |
В отдел транспорта и связи СГГА неоднократно обращались жители и актив комитета микрорайона "Ревякинский" по вопросу работы общественного транспорта на Лабораторном шоссе. В настоящее время по ул. Генерала Мельника, после ремонта являющейся одной из визитных карточек Севастополя, сооружены штатные остановки. Однако до пересечения с ул. Багрия общественный транспорт не курсирует. Строительство больших магазинов и новых жилых домов влечет за собой, по мнению специалистов отдела транспорта и связи, вполне реальные планы по работе общественного транспорта в этом районе. Скоро, кстати, планируется открытие супермаркета стройматериалов в начале ул. Генерала Мельника. Построенный за короткий срок (с закрытием проезда по Лабораторному шоссе) магазин на окраине города пока кажется недоступным для массового покупателя. Специалисты отдела транспорта и связи СГГА сообщили, что еще в начале строительства обратились к руководству супермаркета с предложением привести в соответствие со стандартами дорогу по ул. Ревякина и Лабораторному шоссе для работы общественного транспорта. Для чего необходимо в отдельных местах сделать тротуары, провести ямочный ремонт дорожного полотна, обрезку деревьев, сделать два заездных "кармана" для остановок, что позволит производить посадку и высадку пассажиров. Две остановки были бы внизу, а третья - наверху, перед поворотом на ул. Генерала Мельника, в непосредственной близости от супермаркета. Пока это рацпредложение "повисло в воздухе"...
Сергей Кошкин /"Слава Севастополя", 11.02.2010/
|
|
Рубрика: Новости: Разное |
Просмотров: 1977
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|