| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 22.06.2026 · Понедельник · 04:00 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2010-04-05 :: Народная акция "Я люблю тебя, троллейбус!" | 04:12 |
 На городском Интернет-форуме объявлено о начале народной акции в защиту севастопольского троллейбуса: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=229723. Цель акции, как сообщают её организаторы, - привлечение внимания
общественности к проблеме разорения коммунального предприятия
"Севэлектроавтотранс", неудовлетворительной организации дорожного движения
в Севастополе и плохого обеспечения горожан и гостей города экологичным
и доступным видом транспорта. Идея проведения акции зародилась в ходе обсуждения темы о критической ситуации,
сложившейся вокруг предприятия, и предполагаемых
опасных шагах городской администрации по отношению к троллейбусному
транспорту ( http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=217244). Поводом для начала обсуждения послужило высказанное в феврале этого года предложение заместителя председателя СГГА Мирослава
Сагайдака закрыть коммунальное предприятие "Севэлектроавтотранс". На форуме была создана инициативная группа горожан по
спасению троллейбусного движения в Севастополе. Идею акции поддержали
общественные организации "Севастопольцы за чистый город",
"Севастопольские мамы", "Совет общественных экологических организаций
Севастополя", отделение Всеукраинской общественной организации
инвалидов "ГАР". 2 апреля на форуме объявлен сбор средств в поддержку проведения народной общегородской акции, в ходе которой планируется организовать сбор подписей под
обращением к представителям органов власти, выпуск специальной газеты, провести конкурс детского
рисунка, ряд креативных мероприятий и флэш-мобов. Для желающих присоединиться к подготовке акции указаны банковские реквизиты для сбора добровольных взносов и номера контактных телефонов.
|
|
Рубрика: Новости: Троллейбус |
Просмотров: 2231
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|