Разделы сайта
Новые фото
[21.06.2026] 15-31 КРВ
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] П9-11-55
[20.06.2026] В 5224 МЯ
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14522
комментариев - 8491

· 22.06.2026 · Понедельник · 04:00 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-04-05 :: Народная акция "Я люблю тебя, троллейбус!"
04:12

   На городском Интернет-форуме объявлено о начале народной акции в защиту севастопольского троллейбуса: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=229723. Цель акции, как сообщают её организаторы, - привлечение внимания общественности к проблеме разорения коммунального предприятия "Севэлектроавтотранс", неудовлетворительной организации дорожного движения в Севастополе и плохого обеспечения горожан и гостей города экологичным и доступным видом транспорта. Идея проведения акции зародилась в ходе обсуждения темы о критической ситуации, сложившейся вокруг предприятия, и предполагаемых опасных шагах городской администрации по отношению к троллейбусному транспорту (http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=217244). Поводом для начала обсуждения послужило высказанное в феврале этого года предложение заместителя председателя СГГА Мирослава Сагайдака закрыть коммунальное предприятие "Севэлектроавтотранс".
   На форуме была создана инициативная группа горожан по спасению троллейбусного движения в Севастополе. Идею акции поддержали общественные организации "Севастопольцы за чистый город", "Севастопольские мамы", "Совет общественных экологических организаций Севастополя", отделение Всеукраинской общественной организации инвалидов "ГАР". 2 апреля на форуме объявлен сбор средств в поддержку проведения народной общегородской акции, в ходе которой планируется организовать сбор подписей под обращением к представителям органов власти, выпуск специальной газеты, провести конкурс детского рисунка, ряд креативных мероприятий и флэш-мобов. Для желающих присоединиться к подготовке акции указаны банковские реквизиты для сбора добровольных взносов и  номера контактных телефонов.

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2231
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив