Разделы сайта
Новые фото
[21.06.2026] 15-31 КРВ
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] П9-11-55
[20.06.2026] В 5224 МЯ
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14522
комментариев - 8491

· 22.06.2026 · Понедельник · 16:30 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » апрель » 29


   28 апреля в некоторых СМИ была обнародована информация о повышении "Укрзализныцей" стоимости пассажирских железнодорожных перевозок с 1 июня на 15%, а также о дополнительном повышении стоимости проезда в поездах еще на 15% с 1 сентября 2010 г. Эта информация не соответствует действительности, такие выводы были сделаны из комментария представителя Украинских железных дорог на пресс-конференции в ответе на вопрос об убыточности пассажирских перевозок. "Укрзализныця" пока не располагает планами на повышение тарифов.

   http://uz.gov.ua/index.php?f=Doc.View&p=news_5145.0.news&lng=ru


Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 1763 | Комментарии (0)


   В минувшее воскресенье, 25 апреля, с 10 часов утра на Приморском бульваре состоялась акция под девизом "Севастопольцы - ЗА троллейбус!". В ней принимали участие неравнодушные жители города и примкнувшие к ним представители общественных организаций, обеспокоенные ситуацией, сложившейся на городском предприятии электротранспорта. Поддержали акцию и работники троллейбусного управления.
   В отличие от большинства мероприятий такого рода, организаторы проявили максимум фантазии и изобретательности, чтобы привлечь внимание всех горожан к этой проблеме. Заранее были отпечатаны информационные газеты, разноцветные листовки, изготовлены значки. Всё было задумано и исполнено очень ярко и позитивно, т ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1942 | Комментарии (0)


   4 и 6 мая с 18.00 до 20.00 в связи с проведением генеральных репетиций прохождения 9 Мая войск Севастопольского гарнизона будет приостановлено движение общественного и легкового транспорта по центральному городскому кольцу: пл. Суворова - ул. Ленина - пр. Нахимова - пл. Лазарева.

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1984 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив