Разделы сайта
Новые фото
[21.12.2025] 15-57 КРЛ
[21.12.2025] 76-10 КРЛ
[21.12.2025] 76-10 КРЛ
[21.12.2025] 76-10 КРЛ
[21.12.2025] 27-56 КРО
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14087
комментариев - 8339
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 23.12.2025 · Вторник · 01:35 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » апрель » 30



   С 1 мая 2010 г. движение автобусов по маршруту № 95а будет осуществляться от "Маяка-1" с остановками на ул. Военных Строителей, возле 35-й батареи, в микрорайоне Казачьей бухты и далее по маршруту. По поручению председателя горгосадминистрации В.Саратова рабочая группа, в состав которой входили сотрудники Гагаринской РГА, специалисты ГАИ, отдела транспорта и связи СГГА, выезжала на место и, изучив ситуацию, утвердила новую схему движения. В результате жильцы домов по ул. Военных Строителей, сотрудники Дельфинария получат долгожданный подарок и смогут удобно добираться домой и на работу.  /"Слава Севастополя", 30.04.2010/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1754 | Комментарии (0)

   В субботу, 24 апреля, в первой половине дня не ходили маршрутки с 5-го км до Балаклавы. В рамках профилактической операции "Перевозчик" сотрудники ГАИ оштрафовали водителей "топиков" №9. После обеда движение в Балаклаву было восстановлено. Как рассказала старший инспектор пресс-службы ГАИ в г.Севастополе Наталья Данильченко, в городе проходит профилактическая операция "Перевозчик". В минувшую субботу патрули были усилены сотрудниками аппарата инспекции. Одна из бригад, работавшая в районе рынка на 5-м км, обратила внимание на маршрутки №9. В результате было составлено три административных материала: неправильный аварийный выход, стоянка в районе знака "Остановка запрещена" и стоянка на перекрестке.

   Начальник отдела транспорта СГГА Александр Пахомов защищает перевозчиков: "Все оштрафованные машины принадлежат одному перевозчику - ЧП "Цыбул ... Читать далее »

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1890 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Скорее всего, в январе 2011 получил жёлтый номер СН 1046 АА. Самый под
По виду номера и дате - это должна быть послевоенная серия КЕ довоенно
Я помню про него, просто здесь стало возможным рассмотреть номер машин
На дверях кабин просматриваются номера типа Ф-... Значит, это у военны
Ой, хороши американцы!
Задвоение
Информация из двух вариантов Вики: В 1979 году на пляже в Новофёдоровк
Давно разыскиваемый документ для уточнения истории 12-го маршрута. Одн
Какой там современный причал...
Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о
На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3
"Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал
Архив новостей

+ Показать весь архив