| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 09.02.2026 · Понедельник · 01:38 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2010 » июнь » 03
Это стало возможным в результате плодотворной работы Балаклавского районного совета и морских перевозчиков - ООО КДЦ "Боливар" и Севастопольский морской торговый порт. Добраться в этом году на пляжи "Золотой" и "Ближний" будет стоить 10
грн. для взрослых, для детей – 5 грн. Повезёт жителям Балаклавы. Для
них при предъявлении паспорта (свидетельства о рождении) предусмотрены
скидки, правда, только на катерах ООО КДЦ "Боливар": взрослый билет –
6 грн., детский (до 12 лет) – 3 грн. Не забыли и о социально
слабозащищённых категориях отдыхающих. Право бесплатного проезда в
катерах имеют участники ВОВ, дети войны, дети из многодетных семей и
дети–сироты, находящиеся под опекой, дети до 7 лет, а также лица, награжденные
знаком "За заслуги перед Балаклавой". Севастопольский морторгпорт
скидки аборигенам Балаклавы предоставлять отказался.
Движение катеров на пляж Яшмовый начнется позже. http://ne
...
Читать далее »
|
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, будет ограничено движение по улицам центрального городского кольца. В частности, для общественного транспорта: в период марш-парада участников 17-го Международного фестиваля военно-исторических клубов Украины и России - утром в воскресенье, 6 июня, с 9:30 до 12:00, и в период прохождения участников фестиваля духовых оркестров - вечером в субботу, 12 июня, с 17:30 до 20:00.
Отдел по делам прессы и информации СГГА
|
Компания "АэроСвит" заключила с компанией "Днiпроавиа" соглашение о совместном обслуживании воздушных линий Киев-Севастополь и Днепропетровск-Севастополь и открыла продажу билетов по обоим маршрутам. К осуществлению совместных ежедневных рейсов из киевского аэропорта "Борисполь" в "Бельбек" компании приступили с 1 июня. Причем с 1 июля вылеты из Киева в Севастополь и обратно будут выполняться дважды в день. Кроме того, в партнерстве с компанией "АэроСвит" с 1 июля текущего года "Днiпроавиа" также планирует открыть собственные ежедневные регулярные рейсы между Севастополем и Москвой (аэропорт "Внуково"). Для полетов планируется использовать воздушные суда Embraer-145. "Слава Севастополя", 02.06.2010 Расписание авиарейсов по аэропорту "Бельбек" 2010 г.
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже Забавно. Путешествуют, значит )) 16ая бочка уже в Ростовской области В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д Серия номера вообще-то ялтинская - либо машина была передана оттуда, л Про 31 просто забыли, видимо. Он ведь действовал до 2012 года. Белокаменск) В 2005г был 31 Инкерман - Балаклава у АТП. Не указан. Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход Не думаю, самосвалы на базе ГАЗона вообще мало подходят для строительс
|
 |
|