Разделы сайта
Новые фото
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 366 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 364 92
[24.10.2025] АА 363 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13988
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 03.11.2025 · Понедельник · 21:14 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » июнь » 03



   Это стало возможным в результате плодотворной работы Балаклавского районного совета и морских перевозчиков - ООО КДЦ "Боливар" и Севастопольский морской торговый порт. Добраться в этом году на пляжи "Золотой" и "Ближний" будет стоить 10 грн. для взрослых, для детей – 5 грн. Повезёт жителям Балаклавы. Для них при предъявлении паспорта (свидетельства о рождении) предусмотрены скидки, правда, только на катерах ООО КДЦ "Боливар": взрослый билет – 6 грн., детский (до 12 лет) – 3 грн. Не забыли и о социально слабозащищённых категориях отдыхающих. Право бесплатного проезда в катерах имеют участники ВОВ, дети войны, дети из многодетных семей и дети–сироты, находящиеся под опекой, дети до 7 лет, а также лица, награжденные знаком "За заслуги перед Балаклавой". Севастопольский морторгпорт скидки аборигенам Балаклавы предоставлять отказался. Движение катеров на пляж Яшмовый начнется позже. 

   http://ne ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1800 | Комментарии (0)


   В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, будет ограничено движение по улицам центрального городского кольца. В частности, для общественного транспорта: в период марш-парада участников 17-го Международного фестиваля военно-исторических клубов Украины и России - утром в воскресенье, 6 июня, с 9:30 до 12:00, и в период прохождения участников фестиваля духовых оркестров - вечером в субботу, 12 июня, с 17:30 до 20:00.

   Отдел по делам прессы и информации СГГА

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1716 | Комментарии (0)


   Компания "АэроСвит" заключила с компанией "Днiпроавиа" соглашение о совместном обслуживании воздушных линий Киев-Севастополь и Днепропетровск-Севастополь и открыла продажу билетов по обоим маршрутам. К осуществлению совместных ежедневных рейсов из киевского аэропорта "Борисполь" в "Бельбек" компании приступили с 1 июня. Причем с 1 июля вылеты из Киева в Севастополь и обратно будут выполняться дважды в день. Кроме того, в партнерстве с компанией "АэроСвит" с 1 июля текущего года "Днiпроавиа" также планирует открыть собственные ежедневные регулярные рейсы между Севастополем и Москвой (аэропорт "Внуково"). Для полетов планируется использовать воздушные суда Embraer-145. 

   "Слава Севастополя", 02.06.2010
   Расписание авиарейсов по аэропорту "Бельбек" 2010 г.

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1663 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
1 и 2 дверь низкопол, 3 вверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Там в комментариях написано, что выкупили за 5 миллионов для восстанов
Это конец судна?
643 активно ездит, вот 635 без техосмотра уже давненько...
Бомбическое фото, спасибо! Про судьбу старичков никакие слухи не ходят
Обратил внимание, что здесь указано направление по внутреннему городск
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
Архив новостей

+ Показать весь архив