Разделы сайта
Новые фото
[28.11.2025] ХМ 011 77
[28.11.2025] ХМ 011 77
[28.11.2025] ХМ 030 77
[28.11.2025] ХМ 034 77
[28.11.2025] ХМ 066 77
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14036
комментариев - 8325
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 28.11.2025 · Пятница · 20:05 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-08-05 :: В Севастополе будут введены новые маршруты транспорта и "морское такси"
14:47

   Сегодня утром в прямом эфире программы "Городской совет в действии" севастопольского муниципального телеканала "Народный канал", говоря об организации транспорта в Севастополе, депутат севастопольского горсовета и руководитель постоянной комиссии СГС по вопросам градостроительства и архитектуры, функционирования городского хозяйства, транспорта и связи Андрей Семенов заявил, что система транспорта Севастополя "будет упорядочена".
   - Буквально в июле на заседании комиссии мы рассмотрели вопрос о внесении изменений в Региональную программу развития транспорта Севастополя. Я напомню, изменения в эту программу не вносились с 2007 года. Мы вышли на то, чтобы упорядочить систему транспорта в Севастополе, ввести определенные новые маршруты и разобраться с их нумерацией. Мы хотим избавиться от литерных – "А" и "Б" – маршрутов. Нумерация будет упорядочена. Будут введены новые маршруты, – сказал в телеэфире Андрей Семенов.
   Депутат не вдавался в подробности создания новых городских маршрутов, более подробно остановившись на проблеме жителей улицы Жидилова, где, по словам Семенова, "проблема с транспортом – это проблема №1": "Там десятки людей стоят в очереди для того, чтобы сесть на транспорт и уехать в город или хотя бы добраться до Малахова кургана. Это неправильно, с учетом того, что есть перевозчики, с ними заключены договора, а условия этих договоров не исполняются. Но мы разбираем обращения жителей, принимаем решения, вызывая на заседания транспортной комиссии СГГА начальника управления транспорта", – сказал депутат.
   А.Семенов также сообщил, что управление транспорта СГГА вынашивает идею запуска в акватории Севастополя "морских такси": "Мы хотим разобраться с нашим морским транспортом. У управления транспорта СГГА есть такая идея – запустить какие-то морские такси. Это все мы проговариваем. Я думаю, в сентябре месяце мы выйдем на решение и будем его принимать на сессии горсовета", – сказал в телеэфире Андрей Семенов.

   Александр Пархоменко, "Новый Севастополь"

   http://nefakt.info/7160/   http://nefakt.info/7166/


Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1839
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Да, тоже подивился названию, в индексе А1 не уверен, взял из сети что-
Ого, Феррари!
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Там в комментариях написано, что выкупили за 5 миллионов для восстанов
Это конец судна?
643 активно ездит, вот 635 без техосмотра уже давненько...
Бомбическое фото, спасибо! Про судьбу старичков никакие слухи не ходят
Обратил внимание, что здесь указано направление по внутреннему городск
Архив новостей

+ Показать весь архив