Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13943
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 17.09.2025 · Среда · 02:27 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-08-17 :: Проезд в троллейбусе будет стоить 1 гривну
17:20

   По информации сотрудника отдела транспорта СГГА, в ближайшее время стоимость проезда в севастопольском городском электротранспорте поднимется до одной гривны. Согласование в Министерстве транспорта и связи Украины прошло успешно. Теперь для вступления в силу нового тарифа, севастопольская исполнительная власть должна издать соответствующее распоряжение. Зная, с какой легкостью В.Саратов подписывает документы о повышении цен, можно не сомневаться, что билеты с новой ценой проезда на троллейбусе мы увидим очень скоро.
   Также Валерий Саратов намерен дать поручения соответствующим службам СГГА, чтобы они совместно с диспетчерскими службами троллейбусного управления откорректировали графики движения троллейбусов, довели их до пассажиров, а затем водители обязаны будут строго придерживаться их. 
   Главной проблемой предприятия является отсутствие бюджетного финансирования за перевозку льготных категорий граждан, мэр признал, что в бюджете 2010 года средства на это не предусмотрены.

   http://nefakt.info/8406/   http://nefakt.info/8352/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1640
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
На улице Хрусталёва снято?
Случайное фото, датированное летом 2015 года. В рабочем состоянии:
По заводскому номеру так получается, на скорой был гос 1907 КРМ, сосед
Уточнение 
Название катера "Чайка" подтверждено здесь одним из очевидце
Этого для начала достаточно, спасибо.
Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц
Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор
Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев
-Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
Архив новостей

+ Показать весь архив