| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 24.06.2026 · Среда · 17:39 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2010-08-20 :: Развитие "Бельбека" будет способствовать инвестициям в город | 04:02 |
Английская инвестиционная компания Shanti Capital готова вложить
$200 млн. в строительство международного аэропорта в Севастополе на
базе существующего "Бельбека". "Сумма возможных инвестиций будет начинаться с 200 миллионов
долларов. Это чисто аэропорт, но есть ещё рекреационная зона, гостиницы
и другие объекты", – цитирует пресс-служба городской администрации
Николая Березента, директор ООО "Шанти Украина". Этот инвестиционный проект был рассмотрен 17 августа главой исполнительной власти Севастополя Валерием Саратовым во время рабочего совещания в госадминистрации. В случае поддержки Севастопольским горсоветом проекта Shanti Capital
по строительству аэропорта, реализацию этого проекта предполагается
осуществить в максимально короткие сроки, начиная уже с сентября. Председатель СГГА считает предложение британских партнеров в высшей степени выгодным для региона. "Параллельно со строительством международного аэропорта будет расти
инвестиционная привлекательность Севастополя. По западноевропейским
меркам город с 300 тысячами жителей и выше, не имеющий аэропорта,
расположенный более чем в 40 минутах езды, не представляет интереса
для инвесторов с точки зрения развития. А именно этот недостаток нашего
города с реализацией проекта и будет устранён", – сказал Саратов. Кроме того, Валерий Саратов считает, что "реализация данного проекта
будет способствовать развитию Севастополя, особенно инфраструктуры
Северной стороны". Планируется, что на территории Бельбека, кроме самого здания аэропорта, будет построен грузовой терминал. В свою очередь участвовавший в переговорах директор ООО "Шанти
Украина" Николай Березент подтвердил намерения английской
инвестиционной компании Shanti Capital вкладывать деньги в
инфраструктуру Севастополя, в частности, в аэропорт, который будет
одной из составляющих развития всей инфраструктуры, намечаемой на
Северной стороне города. Аналогичный проект (с той же суммой капиталовложений) реализует компания Shanti Capital в Виннице.
http://nefakt.info/8667/ http://nefakt.info/8725/ Борис Клейн, "Севастопольская газета", 19.08.2010
|
|
Рубрика: Новости: А в и а |
Просмотров: 1711
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|