Разделы сайта
Новые фото
[23.12.2025] (ЗИЛ-158) (?)
[23.12.2025] (Ikarus 256)
[23.12.2025] №11**
[23.12.2025] №11*7 (?)
[23.12.2025] №23** (?)
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14092
комментариев - 8348
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 24.12.2025 · Среда · 13:19 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-08-21 :: Троллейбусникам посоветовали получше обилечивать пассажиров
04:08

   Сотрудникам КП "Севэлектроавтотранс" задерживают зарплату уже за полтора месяца. Пока на предприятии стараются гасить долг за счет собственных средств, но безуспешно. На заседании по вопросам выплаты заработной платы в СГГА отметили, что раньше не было такого, чтобы троллейбусное управление летом имело долги. "Вам ведь платят немалые деньги. Ни одно предприятие сегодня не живет за счет бюджета. И сдвигов никаких, просто обидно", – говорит начальник управления труда и соцзащиты Василий Гриняк.
   Он также заострил внимание на том, что на предприятии невысокий уровень сборов платежей за проезд и плохая организация труда. Особенно это касается перевозок. "Когда мы видим полный троллейбус и никто не обилечивает, никто не пойдет сегодня к водителю покупать билет. Порядка нет. Какие у вас могут быть доходы, если нет обилечивания, если люди бесплатно ездят?", – говорит Василий Гриняк. По его словам, возможность продавать билеты водителю не дают и правила охраны труда. Сами представители "Севэлектроавтотранс" уверяют, что кондукторы увольняются, так как никто не хочет работать за такую маленькую зарплату.
   По мнению Василия Гриняка, именно в летний сезон предприятие могло заработать деньги благодаря большому количеству отдыхающих, которые пользуются общественным транспортом. Если финансовая ситуация на "Севэлектроавтотранс" будет улучшена, то Ленинский район быстрее расплатится с долгами по зарплате.

   http://nefakt.info/8774/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1736
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Здесь борта повыше, думаю, что скорее какой-нибудь совхозный на Центра
А ларёк такой кто-то помнит? Что там было?
ЗИЛ как бы не этот
Что-то тут вообще непонятно что это. Зил/Лиаз стоял там целый.
От ЗИЛа-тира спереди часть отрезали, или здесь уже не он?
Ближний троллейбус - один из партии 1179-1195 в заводской окраске 1991
Крышка радиореакторов по виду не ранее 1154, перенёс в более поздние н
Очередной наглядный пример того, как ИИ-"улучшение" убивает
Серия госномера не севастопольская, и машина первоначально не наша, ви
Скорее всего, в январе 2011 получил жёлтый номер СН 1046 АА. Самый под
По виду номера и дате - это должна быть послевоенная серия КЕ довоенно
Я помню про него, просто здесь стало возможным рассмотреть номер машин
Архив новостей

+ Показать весь архив