| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 28.06.2026 · Воскресенье · 11:25 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2010-08-25 :: Троллейбусы поедут по кольцу | 03:37 |
С 1 сентября в городе появится новый троллейбусный маршрут, который
будет ходить по центральному городскому кольцу. Предложение было
высказано на рабочем совещании в СГГА, где обсуждались вопросы
улучшения работы КП "Севэлектроавтотранс". - Маршрут будет открыт в качестве эксперимента, - сообщил заместитель
директора по эксплуатации КП "Севэлектроавтотранс" Игорь Манчук. - На
маршрут выделены два троллейбуса, вместо номера на них будет так и
написано: "Кольцевой". Предполагаемый интервал движения - 10-12 минут. Маршрут экспериментальный, посмотрим, будет ли востребован,
рассчитаем экономическую целесообразность, и, возможно, троллейбусы
будут ходить и дальше. Упомянули на совещании и о проблемах, сообщает пресс-служба СГГА.
Подвижной состав отработал двойной срок, задолженность предприятия по
заработной плате составляет 1,27 млн грн, из-за неисправностей на линию
выходит менее 90 машин из 162 имеющихся в парке. Каждая пятая опора
нуждается в замене, а в течение года удается заменить лишь каждую
десятую. Обычно проезд оплачивает только 20 процентов пассажиров. В тех
же троллейбусах, где осуществляется контроль, оплата возрастает в
два-три раза. В то же время за два последних месяца было отремонтировано восемь
троллейбусов, закуплено 60 новых шин и 25 бывших в употреблении,
оптимизирована также штатная структура, погашен долг по заработной
плате за 2009 год в размере 5,9 миллиона гривен.
http://gazeta.sebastopol.ua/2010/08/25/trollejbusy-poedut-po-koltsu/
|
|
Рубрика: Новости: Троллейбус |
Просмотров: 1789
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|