Разделы сайта
Новые фото
[14.10.2026] АА 378 92
[14.10.2026] АА 384 92
[14.10.2026] АА 380 92
[14.10.2026] АА 381 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14741
комментариев - 8515

· 15.10.2026 · Четверг · 13:56 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-09-02 :: Маршруты-клоны в Севастополе будут устранены
16:25

   Начальник отдела транспорта и связи Севастопольской городской госадминистрации Александр Пахомов, отвечая на вопрос ведущей муниципального телеканала "Народный канал", когда прекратится в городе путаница с автобусными, троллейбусными маршрутами и маршрутными такси, имеющими одну и ту же нумерацию, заявил, что маршруты-клоны в ближайшее время будут устранены.
   "Маршрутная сеть Севастополя формировалась не один десяток лет. Первый раз она была утверждена решением горсовета 13 декабря 2005 года. В нее вносились неоднократно изменения. И на сегодняшний день в этой маршрутной сети накоплен 191 маршрут", – пояснил Пахомов. По его словам, "госадминистрация Севастополя представила в горсовет новую редакцию маршрутной сети, она рассмотрена, одобрена. Думаю, что на ближайшей сессии горсовета будет представлена новая редакция маршрутной сети. Нумерация будет упорядочена. В новой редакции будет 95 маршрутов".

   Григорий Подгаев, "Новый Севастополь", 02.09.2010
   http://new-sebastopol.com/archive_news/Pahomov_uveryaet__chto_transportnye_marshruty_klony_v_Sevastopole_budut_ustraneny/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1809
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Первый день работы сегодня? Отмечу в хронологии. Кстати, "Вест&qu
После затяжного ремонта Плутон вышел на Инкерманскую линию. Вот это со
Оформил, спасибо. Эта фотография, получается, одна из самых ранних.
Балаклавец
Балаклавец
Исправил модель, не знал о такой, сертифицирован по грузовой категории
Собрал все свои оставшиеся фото по этим автобусам Федчишена, других уж
Это бесспорно. Практически всем он понравился, даже очень. Но о покупк
Нынешняя версия выглядит как-то получше, как по мне
Видимо, нет - там авторская съёмка 2024 года для своего канала.
Гостелерадиофондовская хроника замечательная! Вновь с удовольствием пе
Интересная экскурсия на Пассате.
Архив новостей

+ Показать весь архив