Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14178
комментариев - 8384
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 27.01.2026 · Вторник · 07:02 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2010-09-14 :: Новые условия конкурса перевозчиков разрешат транспортные проблемы балаклавцев
15:36

   Введение новых условий конкурса на перевозку пассажиров маршрутными такси, а в последующем и реорганизация автомобильного движения в Балаклаве, должны разрешить транспортные проблемы балаклавцев, заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов во время встречи с жителями Балаклавского района, перед которыми он отчитался о своей депутатской деятельности.
   По утверждению губернатора, "нынешняя администрация стала заложницей конкурсов, которые были проведены ранее прежней исполнительной властью на три года и не учитывали интересы балаклавцев. Когда мы будем проводить конкурсы по маршрутным такси, выдвинем три основных условия. Первое, чтобы 10 процентов мест в маршрутном такси отводилось на льготную перевозку ветеранов. Второе, чтобы себестоимость перевозок жёстко привязывалась к длине маршрута. И третье – зарплата водителям не выплачивалась в конвертах", – сказал Валерий Саратов.
   Отвечая на вопрос балаклавцев о том, когда избавят старую часть Балаклавы от автотранспорта, депутат сообщил, что на минувшей неделе был рассмотрен детальный план территорий Балаклавы, где этот вопрос получил своё разрешение. "Выход только один – на въезде в Балаклаву, достаточно далеко, оборудовать большие автостоянки и запрещать въезд автомашинам, за исключением тех, владельцами которых являются жители Балаклавы", – уточнил Валерий Саратов.

   Пресс-служба Севастопольской городской госадминистрации
   http://sev.gov.ua//presscenter/message/p_1_at862_id8167/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1674
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход
Не думаю, самосвалы на базе ГАЗона вообще мало подходят для строительс
Уточнилась информация о принадлежности машины. Она дожила (последние п
Тогда ещё была и строительная компания "Эллада", может взаим
Нашел у себя фото 2019 года - на нем он уже самосвал 
Номер а842мх92, фото проскакивали в ТГ пабликах, посвященных авторетро
А номера нет сейчас? Фото где-нибудь публиковалось?
Во, значит точно он )
Вот он
Теперь он во Флотском
На 107 маршруте до 2011-го включительно встречался похожий ярко-жёлтый
Архив новостей

+ Показать весь архив