| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 26.06.2026 · Пятница · 18:04 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2010-09-14 :: Новые условия конкурса перевозчиков разрешат транспортные проблемы балаклавцев | 15:36 |
Введение новых условий конкурса на перевозку пассажиров маршрутными
такси, а в последующем и реорганизация автомобильного движения в
Балаклаве, должны разрешить транспортные проблемы балаклавцев, заявил
председатель Севастопольской городской государственной администрации
Валерий Саратов во время встречи с жителями Балаклавского района, перед
которыми он отчитался о своей депутатской деятельности. По утверждению губернатора, "нынешняя администрация стала заложницей
конкурсов, которые были проведены ранее прежней исполнительной властью
на три года и не учитывали интересы балаклавцев. Когда мы будем проводить конкурсы по маршрутным такси, выдвинем три
основных условия. Первое, чтобы 10 процентов мест в маршрутном такси
отводилось на льготную перевозку ветеранов. Второе, чтобы себестоимость
перевозок жёстко привязывалась к длине маршрута. И третье – зарплата
водителям не выплачивалась в конвертах", – сказал Валерий Саратов. Отвечая на вопрос балаклавцев о том, когда избавят старую часть
Балаклавы от автотранспорта, депутат сообщил, что на минувшей неделе
был рассмотрен детальный план территорий Балаклавы, где этот вопрос
получил своё разрешение. "Выход только один – на въезде в Балаклаву, достаточно далеко,
оборудовать большие автостоянки и запрещать въезд автомашинам, за
исключением тех, владельцами которых являются жители Балаклавы", –
уточнил Валерий Саратов.
Пресс-служба Севастопольской городской госадминистрации http://sev.gov.ua//presscenter/message/p_1_at862_id8167/
|
|
Рубрика: Новости: Автобус |
Просмотров: 1721
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|