| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 26.06.2026 · Пятница · 12:07 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2010 » декабрь » 14
В СГГА считают, что тарифы ряда транспортных
предприятий являются экономически необоснованными, и поэтому подлежат
срочной корректировке. Как в меньшую, так и в большую сторону, сообщает
"Первый Севастопольский". По утверждению телеканала, СГГА
также призывает перевозчиков пересмотреть размер заработной платы
водителей. По словам заместителя председателя горадминистрации Игоря
Локтионова, нередко водительское жалование не дотягивает даже до
минимальной заработной платы. Между тем, невыполнение социальных
гарантий может пагубно отразиться на результатах конкурсов
перевозчиков, говорится в информационном сюжете местной телекомпании. И.Локтионов также утверждает, что от севастопольских пассажиров за
последнее время поступило множество жалоб. Большинство недовольных -
жители Северной стороны. Люди сетуют: нередко стоимость проезда
завышена, не соответствует качеству услуги. Чиновники в
...
Читать далее »
|
13 декабря на брифинге в Севастопольской городской государственной
администрации первый заместитель председателя администрации Сергей
Живодуев предложил интерактивным средствам массовой информации обсудить
вопрос возможности перекрытия центрального кольца для въезда
маломестных маршруток:
"Я считаю, что нам надо центральное кольцо города, наверно,
чуть-чуть освободить. Мы в свое время принимали решение ограничить
движение маршруток до 18-ти мест, наверно, надо сказать, чтобы здесь
ходили автобусы большей вместимости. Потому, что здесь по центру все
проблемы от того, что эти небольшие маршруточки друг друга обгоняют,
друг другу мешают - и троллейбусов будет большое заполнение. Это предложение надо обсудить с общественностью."
ForPost, 13.12.2010 http://sevastopol.su/news.php?id=25067
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|