Разделы сайта
Новые фото
[08.11.2025] В 905 МА 92
[08.11.2025] АА 226 92
[08.11.2025] В 377 КА 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13993
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 09.11.2025 · Воскресенье · 00:53 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » декабрь » 14



   В СГГА считают, что тарифы ряда транспортных предприятий являются экономически необоснованными, и поэтому подлежат срочной корректировке. Как в меньшую, так и в большую сторону, сообщает "Первый Севастопольский". По утверждению телеканала, СГГА также призывает перевозчиков пересмотреть размер заработной платы водителей. По словам заместителя председателя горадминистрации Игоря Локтионова, нередко водительское жалование не дотягивает даже до минимальной заработной платы. Между тем, невыполнение социальных гарантий может пагубно отразиться на результатах конкурсов перевозчиков, говорится в информационном сюжете местной телекомпании.
   И.Локтионов также утверждает, что от севастопольских пассажиров за последнее время поступило множество жалоб. Большинство  недовольных - жители Северной стороны. Люди сетуют: нередко стоимость проезда завышена, не соответствует качеству услуги. Чиновники в ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1866 | Комментарии (0)

  
   13 декабря на брифинге в Севастопольской городской государственной администрации первый заместитель председателя администрации Сергей Живодуев предложил интерактивным средствам массовой информации обсудить вопрос возможности перекрытия центрального кольца для въезда маломестных маршруток: "Я считаю, что нам надо центральное кольцо города, наверно, чуть-чуть освободить. Мы в свое время принимали решение ограничить движение маршруток до 18-ти мест, наверно, надо сказать, чтобы здесь ходили автобусы большей вместимости. Потому, что здесь по центру все проблемы от того, что эти небольшие маршруточки друг друга обгоняют, друг другу мешают - и троллейбусов будет большое заполнение. Это предложение надо обсудить с общественностью."

   ForPost, 13.12.2010
   http://sevastopol.su/news.php?id=25067

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2081 | Комментарии (7)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Там в комментариях написано, что выкупили за 5 миллионов для восстанов
Это конец судна?
643 активно ездит, вот 635 без техосмотра уже давненько...
Бомбическое фото, спасибо! Про судьбу старичков никакие слухи не ходят
Обратил внимание, что здесь указано направление по внутреннему городск
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
Архив новостей

+ Показать весь архив