Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14696
комментариев - 8508

· 24.09.2026 · Четверг · 16:03 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2010 » декабрь » 14



   В СГГА считают, что тарифы ряда транспортных предприятий являются экономически необоснованными, и поэтому подлежат срочной корректировке. Как в меньшую, так и в большую сторону, сообщает "Первый Севастопольский". По утверждению телеканала, СГГА также призывает перевозчиков пересмотреть размер заработной платы водителей. По словам заместителя председателя горадминистрации Игоря Локтионова, нередко водительское жалование не дотягивает даже до минимальной заработной платы. Между тем, невыполнение социальных гарантий может пагубно отразиться на результатах конкурсов перевозчиков, говорится в информационном сюжете местной телекомпании.
   И.Локтионов также утверждает, что от севастопольских пассажиров за последнее время поступило множество жалоб. Большинство  недовольных - жители Северной стороны. Люди сетуют: нередко стоимость проезда завышена, не соответствует качеству услуги. Чиновники в ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1957 | Комментарии (0)

  
   13 декабря на брифинге в Севастопольской городской государственной администрации первый заместитель председателя администрации Сергей Живодуев предложил интерактивным средствам массовой информации обсудить вопрос возможности перекрытия центрального кольца для въезда маломестных маршруток: "Я считаю, что нам надо центральное кольцо города, наверно, чуть-чуть освободить. Мы в свое время принимали решение ограничить движение маршруток до 18-ти мест, наверно, надо сказать, чтобы здесь ходили автобусы большей вместимости. Потому, что здесь по центру все проблемы от того, что эти небольшие маршруточки друг друга обгоняют, друг другу мешают - и троллейбусов будет большое заполнение. Это предложение надо обсудить с общественностью."

   ForPost, 13.12.2010
   http://sevastopol.su/news.php?id=25067

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2137 | Комментарии (7)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Это бесспорно. Практически всем он понравился, даже очень. Но о покупк
Нынешняя версия выглядит как-то получше, как по мне
Видимо, нет - там авторская съёмка 2024 года для своего канала.
Гостелерадиофондовская хроника замечательная! Вновь с удовольствием пе
Интересная экскурсия на Пассате.
Спасибо, Паша! Значит, все ходы записаны )).
По Владивостоку -
>https://vkvideo.ru/video-205152699_456239448 интересно кто это мож
Это классика, так должно быть! У нас из-за экономии на береговых матро
Интересно они швартуются - без всяких узлов...
Владивосток 1991г.
Если видео в сети, не надо никуда загружать - поставьте ссылку. Если т
По буквам не различить. Возможно не Севастополь.
Есть ещё видео
Архив новостей

+ Показать весь архив