Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14055
комментариев - 8330
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 08.12.2025 · Понедельник · 00:00 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » январь » 06



   Власти Севастополя объявили, что занимаются подготовкой землеотводов для нескольких дорожных объектов, строительством которых должна будет заняться Служба автомобильных дорог. Эта организация еще не закончила строительство транспортной развязки на 7-м км Балаклавского шоссе, но готова взяться за новые проекты - было бы финансирование.
   - К концу года нам выдали немного кредитных средств, чтобы мы чуть-чуть улучшили проезд на 7-м километре, - говорит начальник Службы автомобильных дорог Севастополя Валерий Томчук. - Многого мы сделать не сумели, только положили асфальт на подготовленное основание, чтобы защитить место работ от размокания. Для заверше ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1781 | Комментарии (1)


   Кабинет министров Украины намерен открыть пункт пропуска через государственную границу в севастопольском аэропорту "Бельбек". "По решению специально созданной межведомственной комиссии осуществляется комплекс мероприятий, направленных на открытие пункта пропуска через государственную границу в аэропорту "Бельбек". Это позволит начать международные рейсы. Изучается также вопрос расширения аэропорта за счет территорий, не имеющих военных аэродромных объектов", - сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров, отвечая на письменные вопросы журналистов на веб-сайте правительства.
Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1836 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о
На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3
"Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал
Веги тоже пришли? В каком-то паблике фото мелькнуло, причем уже в зеле
Скорее всего, снято в начале улицы Пирогова (поворот к ул. Шмидта): 
Да, тоже подивился названию, в индексе А1 не уверен, взял из сети что-
Ого, Феррари!
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Архив новостей

+ Показать весь архив